Отзыв о компании Гранул
Добавлен: 14:11 26.08.2011
Сайт:  granul.ru

Описание деятельности:  российский производитель архитектурно-строительных изделий из натурального камня – гранита и мрамора

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2002

Оформление по ТК:))

Интересно, что до сих пор никто не разместил ни одного отзыва о компании ГРАНУЛ (Мраморный центр Гранул, офис раньше был на Рязанке). Возможно, все глобально изменилось с тех пор, как мне не посчастливилось там поработать. Но если руководство (Карасевы) по-прежнему то же (они же собственники), то я бы никому не пожелала принимать приглашения от этой компании. Зарплата серая, причем на собеседованиях, вплоть до принятия Вами приглашения о работе, Вам будут озвучивать одну сумму, а потом окажется, что на испытательном сроке Вам готовы платить только белую часть, с заверениями лично жены хозяина, что вам компенсируют разницу за все три месяца и заплатят тут же, как только вы успешно пройдете испытательный срок. Вы пройдете, но они не заплатят. Как не платят (задерживают з/п) и старым верным сотрудникам. В то время многие по полгода сидели ждали-надеялись и боялись уйти, потому что в этом случае ничего бы точно не получили. Кстати, вниманию кадровых агентств: раньше компания очень любила договариваться с сотрудником на собеседовании, что он не будет сообщать кадровому агентству, которое его прислало, что он согласился выйти к ним на работу. Да... А ведь владельцы компании - уважаемые люди, со всякими учеными степенями и наградами. Поэтому все это было особенно дико. Много лет прошло, возможно, все изменилось. Но, как говорится, осадок остался. Подумайте 1000 раз, прежде чем принимать приглашение