Отзыв о компании ООО "АльфаКерамика"
Добавлен: 00:56 26.08.2011
Другие названия: ООО "АК-Центр"
Сайт:  alfakeramika.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно

Описание деятельности:  Реализация керамической плитки.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший и дружный коллектив!

Ужасное, хамливое руководство, не верьте обещанным зарплатам! Существует черная з.п., на которую вечно дурят. Людей за людей не считают. Все менеджеры там как быдла.

# А может дать ключ от квартиры где деньги лежат?2013-08-22 22:32:00
Удивлен и и благодарю всех смелейших особ, оставивших здесь комменты.... всем Вам будет вручен посмертно орден имени великого ООН)):. Я слишком много знаю меня пора .....,как у Свиридовой. в незатейливой песенке. Это не место для активной работы. Поищите что-нить другое....здесь пашут отличники и краснодипломники на Олежку, мальчика, обычного столичного троечника и помогают ему купить новую машинку, построить новый домик и купить новый телефончик.... а те кто не хочет помогать, свободны в своем выборе.. он не держит.
# Бывший сотрудник2013-07-03 02:02:25
АльфаКерамика полный отстой! Одни пустые обещания. Руководство, если так можно назвать, ХАМЛО! Жалко тех кто на них работает, все опущенные ниже плинтуса. А обещенной з/п и т.д. не дождешься. И не верьте всему обещенному с их стороны.
# менеджер2013-04-04 20:06:23
даже хамы поувольнялись остались одни одноклеточные посредственности
# бывший сотрудник2013-01-30 15:59:51
про диалог с руководством и владельцами: бред полный, кто не согласен - либо терпит но молчит, либо увольняется. Фраза "начальник всегда прав" ключевая в общении между подчиненными и руководителями, ошибки руководства НИКОГДА не признаются и соотв., не компенсируются.
"Работают по принципу "плюй на ближнего, сри на нижнего!" - это девиз этой компании.
# Недовольный (е).2012-12-29 22:37:24
Да, вот ещё что. Про открытость к диалогу. Всех, кто ходил к директору с мнением - уволили.
# Недовольный (е).2012-12-29 22:35:10
Организация нулевая! То, что кто-то не достает до уровня бывших секретарш и водителей, это точно! Двумя руками за! У нас же кто директорами стал, ну-да карьерный рост! Кто нами руководит? Люди, которые не имеют образования, которые ещё вчера бегали курьерами, баранку крутили? Трындец. В последнее время одни косяки. Работники побежали, разве это правильно? Не порядок это! Из фирмы правильной, не бегут. Курить хоть не выходи - сказали, что слежку установили за менеджерами, чтобы базу не воровали.... да каждый своих клиентов наизусть знает. Страшат, параноя какая-то началась. Про какие EVTNT тут пишут, это чистой воды враньё. Может кто-то что-то обсуждает, но выходит так , как вышло и в этом году. Вот предложили нам денег доложить своих до того, чтобы погулять всем вместе, так народ сразу в кусты. Разве людям уважающим фирму, будет жалко денег. Никто не захотел собираться с руководством. Разбрелись кто куда. Не, эта работа не по мне. Я не буду работать задарма и выслушивать всякую чушь. А про этот сайт уже многие знают и писали, и писать будут, чтобы не нам страшно было, а Вам!
# Нынешний сотрудник компании2012-12-26 17:31:37
Я не являюсь ни директором, ни начальником, однако хочу отметить, что работой в данной компании доволен(а). И заработная плата устраивает, и нет никаких "черных з.п.", как кто-то здесь писал.
По поводу охраны труда: какая-то странная претензия, если честно.... Какую вы хотите охрану труда в офисе? Вы же не на стройке монтажником работаете или машинистом в метро... Первичный инструктаж по крайней мере со мной проводили (как пользоваться электроприборами и т.д.) Это называется - не к чему докапаться, так давайте хоть про охрану труда вспомним.
EVENT-события, действительно являются очень обсуждаемыми в группе компаний. К ним достаточно долго и тщательно готовятся и проводят на высоком уровне, разыгрываются дорогостоящие призы (бытовая техника, путевки в Еврому и жаркие страны). За это отдельное спасибо руководству.
В компании достаточно требовательно относятся к сотрудникам, подбирая команду профессионалов. А отзывы недовольных - это всего лишь результат того, что вы не дотягиваете до уровня данной компании. Здесь нужны и ценятся энергичные, целеустремленные, умные люди, нацеленные на высокий результат в работе.
Думаю, вам, "недовольным и обиженным", есть над чем задуматься. Потому что руководство компании открыто к диалогу и стремится взрастить профессионалов из перспективных сотрудников. Если с вами вышло по-иному, вина в этом только ваша.
# Бывший сотрудник "Холдинга" 2012-12-12 17:30:22
Ну-ка, сейчас разберемся!
в этой компании высокие зарплаты - ГДЕ?! У КОГО?! ну у директоров да, а у менеджеров сколько? 1,5млн?! + фиг пойми какой процент? О чем вы говорите!
разработана система управления охраной труда - после этой фразы так и хочется у вас спросить, вы вобще про Альфакерамику сейчас пишете?! КАКАЯ ОХРАНА ТРУДА?! из тысячи их шарашкин контор всего два журнала на салоне?! Это называется охраной труда?!
проводятся впечатляющие по размаху и затратам EVENT-события - т.е. нужно целый год терпеть все то говно, что льется на тебя со стороны руководства, ради "впечатляющего EVENT-события" где-нибудь в лесу или на поле, как это обычно бывало, с детскими эстафетами а-ля "кто быстрее донесет яйцо в ложечке"?!

Все отрицательные отзывы - правда! и это не мнение одного обиженного сотрудника! Условия работы - мрак! Коллектив - крысы и шавки! Работают по принципу "плюй на ближнего, сри на нижнего!" Вы для руководителей "специально-обученные обезьянки".
# Не хочу открываться2012-09-30 01:17:08
Полностью поддерживаю отзыв. Думаю, что не пройдет и полгода как произойдет опять смена состава... Для этих фирмочек характерно текучесть. У этой компании нет будущего, есть только хорошее вчера, плохое сегодня и ....
# Работник2012-07-10 22:31:14
Действительно не компания, а сборище а чёрт знает что. Сплошное хамство, сплошные штрафы. У меня наступило отвращение к такого рода контрам.... всё что пишут в Интернете о них то правда. Насоздавали всяких ООО и любуются... да и людей они "обезьянками называют". Уволился и рад, что никогда больше этих людей не увижу и надеюсь не услышу. Порядочные и честные люди здесб не нужны, здесь ценят горлопанов и рвачей.
# Екатерина Ш.2011-12-04 14:17:56
"Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее". У меня пока несколько иное мнение. Я думаю, что вышенаписанный отзыв - это просто голос обиды на действия конкретного человека, который к сожалению в последнее время властвует. Хочу отметить, что в этой компании высокие зарплаты, продуманная мотивация, разработана система управления охраной труда, внедрены современные информационные технологии. Для сотрудников проводятся впечатляющие по размаху и затратам EVENT-события. Я думаю, что отрицательный отзыв... это скорее исключение, чем правило.
# Екатерина Ш.2011-12-04 14:14:07
"Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего пока несколько иное мнение. Я думаю, что это просто голос обиды на действия конкретного человека, который к сожалению в последнее время властвует. Хочу отметить, что в этой компании высокие зарплаты, продуманная мотивация, разработана система управления охраной труда, внедрены современные информационные технологии. Для сотрудников проводятся впечатляющие по размаху и затратам EVENT-события. Я думаю, что отрицательный отзыв... это скорее исключение, чем првило.
# Аллилуйа2011-08-26 18:47:58
Про руководство - это про Аношко О.А.? :)
# Лала2011-08-26 00:58:15
100% правды