Отзыв о компании FIRST LINE

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

8 часовой рабочий день

На момент устройства на работу меня сразу насторожило, что при существовании на рынке труда в Днепропетровска более 0,5 года количество ее сотрудников насчитывало всего 5 человек операторов 3 супервизора, при трудоустройстве на работу оператором данного колл-центра нужно было пройти неоплачиваемый тренинг, который состоял из 17 дней в эти дни входили игры "снежный ком", "раскрепощение" и тому подобное, причем сценарий для тренинга явно взят из дошкольного учреждения т.к количество материала необходимого для продажи интернет услуг составляло приблизительно 10% от общей не нужной информации на тренинге....
В компании First line заказчики (каковых у них всего 3-ри) не каждый день предоставляет базу для обзвона и продажи услуг, поэтому очень часто приходя на работу приходилось просто отсиживать в надежде на то что сегодня будут исходящие звонки или по этой же причине писать принудительный не оплачиваемый "отпуск за свой счет" (это очень часто практикуется в данной организации)
Также хочу отметить что при приеме в данную фирму вам будут обещать официальное устройство и з/п с 5 и 25, на самом деле все далеко не так оформляют они на работу по акту подряда и з/п можно дождатся в лучшем случае через 25-30 дней после даты поступления на работу.
В заключении данного отзыва хочу отметить что компания позиционирует себя как аутсорц, на самом деле в штате данного колл-центра числится всего 7 сотрудников, набирают персонал с периодичностью в один месяц, месяц поработал увольняю и набираю новых при этом свою з/п получить очень проблематично....
Мой совет не тратьте свое время и нервы на данную организацию вы не получите никакой стабильности и официального оформления, денег больше 1200 грн. вы не заработаете!

# оператор2013-04-12 03:01:03
Да это правда ,тренер там ужасная,тренинги проводит до того банальные такое ощущение складывается," что скачала с интернета" полезной информации никакой. Если уже спишь с руководителем,так молчи себе в тряпочку и веди себя нормально,а не вызывающе "типа мне все можно" ,обсуждая всех с ног до головы ,что потасканная это верно замечено....Коллектив хороший но з/п маленькая,еще и проценты мнимые снимаются...В других контакт центрах повыше будет однозначно...Да даже взять тот же Home credit bank,и система мотивации есть нормальная.
# Света2012-07-06 18:25:59
Честно, читая комент ниже не могу прийти в себя до сих пор!
В этой компании я не работаю уже (работала 5 месяцев) и по правде сказать БЛАГОДАРНА тренеру, которая научила меня продавать!!!! Именно благодаря ее активности, рассудительности и грамотности я нашла свое место в проф.деятельности!!!!
Да ну и штат на время мого ухода 75 человек был..........поэтому считаю,что коммент ниже написан был полным ЛУЗЕРОМ, который не захотел научиться полезному и интересному!!!
# Оператор 2012-02-29 18:43:12
Организация ужасная не идите работать
# Оператор 2012-02-29 18:40:38
Привет ! Я тоже работала в данной организации и примерно где-то 1,5 месяцев ! ребята кто захочет идти в данную организацию не советую это только Вы потратите свое время и деньги , а зачем Вам это нужно ! Тренер по обучению там просто ужасная , если ее только можно назвать тренером.приходила вечно какоя - то затасканная в грязных вещах но просто какой-то кошмар, при этом еще тягалась типа с руководителем если его можно так назвать ! Мой Вам совет не идти ! Штат сотрудников 5 человек , а как пишет Лена Мураева в коменте , что типа 30 человек работает там их и далеко нет ,это видимо в ихних мечтах.
Данная организация просто тратит свое время на рынке труда , лучше бы держали тех людей которые приходили и нормально работали ,а не увольнять их через месяц как это Вы и делаете со всеми мотивируя тем , что нет продаж вот и все !
# Оператор2011-11-30 02:29:44
Вот лично я работаю в First Line достаточно давно. И коллектив суперский- и начальство лояльное. тренинги интересные и максимум до 7 дней продолжительностью. Меня все устраивает и ЗП, как и обещалось с 1-го по 5-е платят вовремя.
Юля, а то что тебя уволили за то что ты развалившись на стуле плевала в потолок, наверно задело твое самолюбие. Сейчас обзваниваем регионы, а не только Днепр. Да и работает здесь, (помимо Киева) еще 30 человек, так что хаять тут не надо!!!!!!!