Отзыв о компании ТРЕНТИНО
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

1. Бесплатные обеды

1. Невыплата з/ п при увольнении всем вне зависимости от должности и количества отработанных лет
2. Трудовая книжка в некоторых случаях не выдается т.к сотрудника просто не пускают в офис
3. Увольняют одним днём без предупреждения ( естественно без з/п)
4. Зарплата «черная»
5. «Стукачиство» в коллективе приветствуется некоторым сотрудницам за это даже доплачивают
6. Обещанную з/п можно полностью не получить если руководство решило Вас за что оштрафовать по своему усмотрению
7. Почтовых Расходов не существует так , что на почту со своими деньгами.
8. Оплата проезда за свой счет так , что только пешком.

# Анатолий2013-07-07 21:17:57
Господа собирался туда устраиваться на работу курьером но почитал ваши отзывы,судя по всему там беспредел полнейший творится,и у меня напрашивается вопрос-что же в прокуратуру никто не обращался что ли из вас?Весьма серьезные правонарушения выше описаны,это уголовные преступления с невыплатой,увольнениями,статья мошшеничество в особо крупных размерах касаемо случая увольнения 100 человек без выплат компенсации,это осиное гнездо пора разворошить!
# Имя2012-04-12 00:50:59
Скажу одно! Академия ГОВНО!!!!!
# Анонимушка2012-04-02 14:42:57
По поводу бесплатных обедов можно отдельно рассказать-кормят бесплатными помоями,из продуктов которые списываются по сроку годности,из подтухших помидорков,огурков,картошечки.Продукты,покупаемые на персонал,имеют стоимость ниже средней,да что там греха таить-самые дешёвые,если даже нож,после нарезки колбасы красился в розовый цвет,макаронные изделия распадались на труху при первых 2-ух минутах варки,сосиски имели отвратительный запах и вкус,которые потом покрывались подветренным слоем жира и после этого отдавались на персонал,пельмени ваще имели непонятную форму и особенно вкус,ими нас кормили на убой,а когда они под остывали они превращались в большой кусок теста с маленькими кусочками мяска неизвестного происхождения.
В общем кушайте , не обляпайтесь, ласкаво просимо,зарабатывайте себе гастритик и прочие болячечки.
# Аноним2012-04-02 14:27:41
Никакой компенсации за отпуск,увольнялась я оттуда месяц-это были просто разборки по з/п,трудовой книжке,мед.книжке-отдел кадров посылает к управляющим,а управляющие в отдел кадров,просто как мячик для пинг-понга носишься,чтобы просто "забить" на это всё и не "захапать" лишние деньги у этой нищей организации.
Все увольнения,провоцированные самими управляющими были записаны в трудовой книжке,как увольнение по собственному желанию,переводы с точки на точку тоже записывают как увольнение по собственному и привольнение по статье,работникам зала не платят выслугу лет,даже если ты там работаешь и год,и два,и три,не выплачивают также декретные,а если захочешь выплат,то надо пройти схему ,описанную выше (управляющие-отдел кадров).
Выслуга лет-это отдельная тема.
Проработав на кухне довольно долгое время,и получая хоть какую-то выслугу,многие переводятся в зал,где эта выплата и премии сразу же аннулируются,прибавляются только штрафы и нервное напряжение.
Очень обидно за отношение к людям,которые проработав на академию во все её периоды,собираются увольняться без всяких споров и скандалов,начинают их гнобить за предательство Родины и Кормилицы-Академюшки,ну и обвинение во всех смертных грехах естественно,начинают привирать в свою пользу и рассказывать всему персоналу,какой ты плохой и безответственный человек,как плохо ты делаешь для всех и в том числе для себя,"ведь лучше Академии ничего не может быть,а когда ты попросишься обратно в своих бедах и горе,мы ещё подумаем,брать тебя после всего натворенного тобой,или нет".
Вот мои мысли об Академии.
И это далеко не всё,не полный список всех "сторон Академии.
# аноним2012-03-03 13:23:05
Все так!!! и даже хуже.Гл.б...другим словом не назовешь-истеричка со стажем, по чуть ли не целоватся лезет, а то орет ...ну в общем орать на меня имеет право только мама))))
# Аноним2011-09-27 00:18:06
Отпускных нет ,Компенсации при увольнении нет, Зарплата 1 раз в месяц вся "черная"
# Аноним2011-09-20 19:49:43
Сеть кафе академия сотоит из : ООО "Трентино",ООО "Медтехинвест", ООО "Финтраст" (Ресторан "Ля Пятин Мизон"),ООО "Щука" , ООО "ОМЕГА" и т.д. в эти фирмы будут оформлять принятых сотрудников Сети кафе Академия.
ООО "Финтраст" (Ресторан "Ля Пятин Мизон") Об этой организации хочется рассказать отдельно в январе 2011г. уволили порядка 100 человек " по собсвенному желанию" хотя должны были уволить по сокращению без выплаты компенсации, потом в феврале опять стале набирать народ, а в августе опять всех уволили правда в этот раз в драза меньше народу набрали , но уволили так же .Стоит ли работать в данной организации -решать Вам.
# Аноним2011-09-10 21:23:40
Если хотите поработать бесплатно, то Вам в эту фирму
# Аноним2011-09-07 13:01:13
Работают в основном приесжие и "черных" дофига
# Аноним2011-09-04 14:32:42
Калькуляторы меняются со скоростью света - все плохие, увольняют одним днем без расчета. Обещают одну з/п , а платят только половину, ни в коем случае не идите туда работать калькулятором
# Аноним2011-09-01 13:25:08
Вы все забыли про невменяемого главного бухгалтера - про котороно можно писать и писать................
# Аноним2011-08-29 18:19:40
У них там вотрой раз "сбегает" отдел кадров вместе с расчетком з/п- видно всё очень "хорошо" в компании. Сейчас опять ищут надолгл ли..........
# 30002011-08-26 18:12:34
Про Гоголевский и Волхонку наслышан
# 30002011-08-26 12:03:29
Полностью согласен- подал заявление в трудовую инспекцию. жду результата
# Аноним 2011-08-26 11:23:49
Обсалютно, согласна со всем выше сказанным. Я проработала год официантом и не получила з/п. Очень распространенно на Гоголевском бульваре и Волхонке и управляющий просто хам.