Отзыв о компании ломбард благо
Добавлен: 15:11 25.08.2011

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Никнейм: ррролддд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

хорошый колектив между девчонками на отделениях,всегда помогут и подскажут,еси какие то проблемы.

13часовой рабочий график,на оборудовании экономят,ползп снимают за штрафы,сидишь почти шо в будке или бункере, постоянные проверки со стороны начальства, зимой можно реально согнуться или задубеть от холода, потому шо обогревателя не допросишься.полный офис идиотов,никто нихрена не делает,но хлебом не корми,девчонок с удовольствием на отделениях позадалбывают.что-то хорошего не могу вспомнить.(хотя на собеседовании обещают много чего хорошего,на самом деле полный пшик=(о_0

# она2014-07-11 17:51:59
только негативное впечатление по поводу этого ломбарда.
# ХХХ Житомир2013-08-05 13:07:06
Работаю 2 года, как и многие сотрудники нашего региона, работой довольна.Хотелось чтобы руководство больше ценило тех, кто зарабатывает для них деньги, ведь все держится только на специалистах(и доход, и безопастность!), не на менеджерах и офисных сотрудниках, а штрафы оплачивают только специалисты, даже если виноват менеджер!Хотелось, чтобы оплата труда соответствовала уровню ответственности и не только материальной), жаль, что руководство этого не понимает.
# Варвара2013-02-20 11:22:18
Работа хорошая.з/п такую ещё поискать надо за 15 то дней.
# алена2012-09-28 19:09:52
Работаю два года. работой довольна. Перед этим был кредитный союз, вот где крышеснос.Да проверки, да контроль. но если работать четко поинструкции то проблем нет. Все требования можно исполнять. По поводу з/п все можно расчитать самой. И з/п и премию, да нужно будет контролировать суммы, но опять. Я к концу месяца могу примерно просчитать сколько я получю з/п сколько премии и если что не так прошу менеджера разобраться. На моей практике из нашего региона уволили за два года 1 девочку за нарушение инструкции.машинальные ошибки у нас не выискивают.
# Владимир2012-06-10 01:37:15
Нормальный ломбард, пользуюсь его услугами более 6 месяцев
# !!!!!!!!!!!!!!!2012-04-16 18:24:49
Вспоминая что завтра на работу приходишь в ужас, постоянные проверки сидишь как на иголках, отношение ужасное, зарплату не доплачивают, каждый месяц расчитываешь на минус -200-500 грн. А если и еще попадетесь к мэнэджеру Семенченко А., который просто изверг а не человек, с которому слово не скажи он сразу начинает орать без причины!
# ***********2012-02-03 17:57:33
Компания со своими принципами и правилами. Не теряйте на эту компанию своего драгоценного времени и сил.
# Юля2011-10-24 03:50:04
Да чё там греха таить - з/п в конвертах, текучка безумная. Люди - разменная монета, никто и не думает ни о какой лояльности, условиях труда. Начальство - самодуры и мечтают только об одном - как бы так сделать, чтоб заплатить поменьше. А еще все акции и скидки для клиентов - развод для тех, кто считать не умеет.
# *******2011-09-23 02:15:07
Отношение к специалистам - отвратительное, за людей не считают. Существует жёсткая система штрафов (человеческий фактор в виде машинальных ошибок стоят от 50грн до 500грн), Если вы решили уволиться будьте готовы к тому что вам выплатят только официальную часть зарплаты.
# Анастасия2011-09-17 20:27:33
Не знаю, как там кто отзывается, но проработав в ломбарде 14 месяцев вижу только положительные стороны работы. Да - не буду отрецать есть свои моменты как и в каждой работе, но работа вполне выполнима, меня и большенство девочек все устраивает.