Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 15:09 25.08.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Офис находится в центре города. Встречают улыбчивые молодые люди.

Меня насторожил тот факт, что в офисе такой крупной компании сидят без дела три человека:девочка на телефоне и пару молодых людей аля менеджеры по персоналу. Приходишь, заполняешь анкету, потом типа собеседования: просят рассказать о себе и все, остальное разговор ни о чем с молоденьким парнем. Про работу говорят лишь только, если сама спрашиваешь и то, так что ничего не понятно о сути. Сразу же записывают тебя на обучение. На вопрос, когда будет известно взяли меня или нет. Отвечают: Там посмотрим.
В общем, на обучение я не пошла. Кажется, что работы там нет. Лишь одно привлечение клиентов путем объявлений о работе.

# Иринка2012-03-14 22:43:30
Боже, Слава Богу, что я не пошла туда..
Пригласили меня на собеседование(ну там анкету давали). Собеседование я прошла..я почему-то обрадовалась-меня взяли в эту "крупную финансовую компанию".Но потом пришла домой-и меня все очень насторожило-менеджера совсем не интирисовался моим опытом работы(а у меня его и не было), оброзование у меня тоже не економическое, но работу где-то ж надо искать-ну я и пошла в этот долбаный офис в Центре Города!!
Почитала все коменты что касаеться сотрудничества в этой компашке-и поняла, что луче туда не соваться...И всем советую!!Будьте бдительны-и не видитесь на лохотрон!!!
# Екатерина2012-03-06 19:06:45
это точно...проходила 2 дня и решила бросить...полный бред...
# Ольга2011-12-27 18:26:57
Я тоже ходила не собеседование.Тут никто не пишет, что за 3х-недельные курсы платил деньги, а у нас в Украине, мне сказали заплатить 75-80долл. за обучение. Мотивировали тем, что они не хотят готовить профессионалов для других компаний.
# Алексей2011-12-25 03:41:41
Да у этих трейдунов прописка с Tiens Group Corporation одинаковая, а именно Китай. Ну и как понимаете методы привлечения клиентов те же...
# Надежда2011-11-09 19:18:53
Большое спасибо за отзывы! Сегодня первый день была на обучении, больше не пойду! Сразу показалось подозрительным, что вместо того, чтобы обучать каким-либо программам и рассказывать в чем мои обязанности заключаются (должность секретарь руководителя) они стали рассказывать про форекс, и как валюта меняется... А еще говорили, что пол оклада заплатят после обучения, а нас там человек 12 сидело, чтож они себе в убыток каждому по 5 т.р. заплатят, а потом мы решать будем, подписывать договор или нет?!!!
# Elena2011-09-13 20:39:13
Хочу написать негативный отзыв о компании. Пришла в компанию TeleTrade (в Санкт-Петербурге) на вакансию оператор ПК. Работа на дому, заключается она в составлении отчётов и отправки их аналитикам. Заполнила анкету, прошла собеседование. Сказали - надо пройти обучающие курсы. Ходила на все занятия (не смотря на то, что последние занятия болела), после чего всем объявили о времени собеседования для каждого в отдельности (с разницей в 30 минут). Мало того, что меня заставили прождать на ресепшене целый час, так еще когда я пришла на собеседование мне начали активно предлагать открыть собственный счет. В отношении работы мне ответили, что взять меня не могут, так как у меня нет опыта работы. Спрашивается - о чём же они думали, отправляя меня на эти курсы???? Они ведь прекрасно знали о моём экономическом образовании. Так же они добавили, что если бы у меня был положительный счет (реальный), то они возможно бы взяли меня на работу (и ничего страшного, если бы я подключилась к мастерам). Обидно за зря потраченное время и оплату проезда (живу не в самом Питере). Во общем, хочу предостеречь всех тех,кто также как и я ищет работу в достойной компании. Оказывается, далеко не все ими являются.