Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 21:01 24.08.2011
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Есть недорогая столовая, где за 100-120 рублей можно пообедать. Качество, конечно не ресторанное.

При приеме на работу обещали 50000руб. За три месяца не получил ни разу, обещанной суммы. Меня не оформили по трудовой, но саму трудовую книжку, почему-то взяли в первый рабочий день. Рабочий день с 9-19, хотя на собеседовании было на час меньше. Плюс, очень часто задерживают для отчета Витковской, поэтому можно освободиться и в 20 и 21 час. Последняя суббота месяца - рабочий и неоплачиваемый (что тоже было неожиданностью) день. Сама Витковская - пипец полный. Орет на всех и всегда. Как на крепостных. Может чем-нибудь пульнуть в человека. Некоторые - терпят и утерев сопли продолжают работать. Больничный мне не оплатили, хотя я работал дома с температурой, потому что нужно было очень срочно сделать работу. Очень напрягали постоянные "свидания" с Витковской, причем, сидит куча человек и ждет, когда ее высочество соблаговолит уделить им время. По 2-3 часа можно потерять в день. А потом она орет, что ничего не успеваете, не хотите работать и т.д.

# Надежда2013-02-26 13:55:42
А почему все терпят эту дуру старую- хоть кто-нибудь сказал бы ей в лицо кто она
# Бывшая сотрудница2012-03-20 02:06:24
Да, и такое бывает. Люди бросают работу, чтобы прождать 2-3 часа ее величество Вмтковсую. И ждем-ждем-ждем. А работа стоит-стоит-стоит.
# Сергей2012-02-09 03:16:13
Витковская не просто орет. Она еще и оскорбляет, и кидается всем, что под руку попадет.
# Дмитрий2011-12-20 11:37:03
Истину глаголит автор. Новая Заря - это попадалово! Легко попасть - тяжело выбираться без потерь. Кстати, столовая подорожала, теперь поесть - 130-170 рублей, а качество стало полное говно. Не различают названия блюд. У них и мясо по-французски и мясо по-мексикански - это кусок свинины меньше 100 грамм (килограмм готового мяса влетает в 780-860 рублей) и недопропаренные и полусырые кабачки и баклажаны, после которых растройство желудка или понос. Тетка на выдаче еды может еду положить на тарелку руками и с пола поднять.