Отзыв о компании зао вад
Добавлен: 18:11 24.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  произвводство асфальта.строительство дорог.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Возможность заработать, чтобы прокормить семью.

Но эту семью видеть не будешь.Отношение начальства к людям скотское.Обещанной вахты практически не существует, есть только у отдельных механизаторов и отдельных водителей.Отпуск не выпросиш ,хоть по закону положен,зато когда межсезонье отправляют людей сидеть дома за свой счёт на несколько месяцев. По трудовому договору имеем 8 часовой рабочий день пятидневка ,реально 12 часовой рабочий день и без выходных,за редким исключением можно выпросить пару -тройку дней в месяц. Ни каких северных ни кому нет, хоть люди работают по нескольку лет в Карелии, командировочных тоже нет . Быт вовсе дело ни кому не нужное, люди живут в холодных сырых бараках более чем по 10 человек в комнате.Насчёт личной гигиены тоже плохо,на сотни полторы человек три "соска" душа.Питание отвратительное ,повара не имеют ни один соответствующего образования ,да что там даже санитарной книжки .Забор воды для приготовления пищи производится из близ лежащего озера у дороги.Посуда пластиковая вечно с запахом моющего средства.Зарплата частично выплачивается чёрным налом, частично на карточку ,регулярности ни какой нет ,задержки на 1.5 а сейчас 2 месяца вот стали регулярными.И-за совокупности выше перечисленных обстоятельств отношение среди рядовых работников сложилось очень тяжёлое.

# ник2015-06-04 01:16:20
ребята я беларус хочу устроитьса в вад!подскажите номер телефона механника или кто главныи по технике!беларусов в вобще берут?
# аноним2014-10-11 14:56:02
Сам работаю наемником на экскаваторе в вАДе третий сезон, первый сезон работал под "присмотром" Родичева у него есть мастер Румянцев одним словом " смертник" работать с ним не возможно за все готов срезать часы. Последущие два сезона работал с нормальными людьми.
# Дмитрий2013-10-21 20:54:23
В етой фирме мне поработать удалось немного.Просто не выдержал унижений от начальства.Один только Сливной А. чего стоит...Своей работы ну вообще не понимает.Таких тупых начальников все больше ,и больше.Даже чертежи не правильно читает.Дали ему участок строить.Так столько ошибок делал,просто жутко. Все конечно переделывали.Так они потом все на геодезистов и сразу на тех,кто на спецтехнике перекидывалют свою прямую работу.Тоесть,не обьясняя типа я за вас делать не буду...Что не буду? обьяснить толком не могут.Есть еще один из его шнырей.Ето один из стукачей Башмаков А. етот алкоголик пухлощекий постоянно с бадуна на работе. ну выпил,так веди себя подобающе !Зачем работяг оскорблять? Молдоване которые работают там,так уже готовы в дорогу его закатать.Лиж бы не унижал ни кого.ВСЕ кто из киргизии они ВСЕ делитанты и неумеющие строить дороги.Не совсем понятно как они до сих пор держатся на своих должностях.Ответ прост...ЗНАКОМСТВО !
# роман2013-08-20 22:55:42
Люди! Сам из Тихвина, как устроиться в ВАД? Напишите пожалуйста! К трудностям непривыкать!
# Вадим2013-06-02 01:05:45
P.S. кстати когда устраиваешься 8ми часовой рабочий день ни кто не обещает как и выходные, если намерены заработать устраивайтесь, а если сильно нежный ищи другую работу!!!
# Вадим2013-06-02 01:02:25
на самом деле везде по разному, на всех участках , я на многих поработал. были хорошие начальники были и плхие, кормят на разных участках тоже по разному. В Вологде работать вроде можно, по крайней мере никто не бежит, просто вам не повезло
# Георгий2012-12-14 13:39:51
Да конечно для семьи и естественно работающий вахтой семью не видит,но причем ВАД это в любой организации где вахта и не надо лукавить ВАД дает заработать !
# Георгий2012-12-14 13:05:15
А вот про Сямжу про еду сказать можно много нехорошего ,но есть и плюс стройность тело это как диета вроде есть еда а уже не хочется на нее смотреть
# Георгий2012-12-14 12:57:53
Тут много чего написано ,но кто обещял , что деньги с неба упадут? надо заработать а кому не устраивает идите в организацию где реально 8 часовой рабочий день столько и получите.
# алексей2012-10-22 20:34:04
Разъезжайтесь в свои мухосрански и жалуйтесь там.
# Дмитрий2012-10-03 16:25:14
Читаю эти отзывы и не верю, что пишут о нашей организации. Работаю порядка пяти лет. Нареканий нет никаких: ни к кухне, ни к руководству. Люди вокруг работают адекватные, ЗП выше средней по городу. Да, с отпусками сложновато, но и это не беда. Всем недовольным желаю удачи!!
# Аноним2012-07-18 00:20:12
Удивляет одно- всем плохо, компания плохая, но все туда идут и не уходят сразу. Что же просто не взять и не уйти всем. раз так плохо?Я десять лет отработал руководителем и мне редко встречались работники. которые не ныли. Многим всегда везде плохо, денег мало. начальство идиоты...Так вы сами то чего не директора компаний, все такие умные в своих отзывах, так берите и меняйте, создайте свою контору. очень хорошую. Где каждому будете потакать, и о прибыли не думать. Каждый заслуживает ту работу, на которой находится, не нравится так вроде сейчас никто не держит.
# ВИКТОР2012-06-15 21:52:35
Полностью согласен со всеми .в данный момент нахожусь в Сямже.Вот это я попал в АД.Такого ужаса я еще не наблюдал за 30 лет трудового стажа.условия ужасные.Питание (если можно так назвать)отвратительное.Пищу принимаем стоя под открытым небом.мыться негде.воды не хватает.о стирки и вопрос там никогда не стоял.Мы не люди и не человеки.Руководство вы где?И это компания миллионик.Подумайте о людях!!!!
# Вета2012-05-15 23:10:35
Я тоже согласна,всё до сих пор так и есть.......
# Аноним2012-04-20 20:27:57
Согласен(сна) со всеми отзывами.Сам(а) там проработал(а) кладовщиком год.И все бы ничего,но случился казус.Обвинили в воровстве.Хотели уволить по статье.Когда начались разборки,оказалось,что начальник навертел там с три короба.Что сам разобраться не смог и цифры не сошлись.В итоге меня уволили по собственному желанию.О продолжении работы и речи не было.Меня даже не спросили,а начальник до сих пор так и работает.Так,что делайте выводы сами...
# АНДРЕЙ2012-04-19 15:22:54
Полностью согласен! Люди работают от безвыходности, сложившейся в нашей стране.А так, хоть зарплата больше, чем где бы то нибыла, но по такой работе и отношению к людям, это мелочь.Повторяю, люди здесь держаться от безвыходности.
# Аноним2011-08-28 22:44:56
ВАДовци!!!Оставляйте свои отзывы и коменты ,или что всем пофиг?Пусть люди знают.
# Константин2011-08-24 20:49:56
Да нарушений куча ,хотелось чтобы это проверили компетентные органы с не "замылинными" глазами!На прямую открыто ни кто ни будит выступать против работодателя ,а вот если есть такой орган в который можно обратится по этому поводу анонимно ,хотелось бы знать.
# Виталий2011-08-24 19:56:52
я сам работаю в ВАДе почти столько же и полностью согласен с отзывом но хотелось бы добавить что ещё и заработать толком не дают ,режут часы за простои по ихней же вине.текучка кадров страшная ,люди не выдерживают ни физически ни морально.