Отзыв о компании ЧП Бережной
Добавлен: 16:31 24.08.2011
Другие названия: B&G груп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ирпень, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Херсон, Червоноград

Описание деятельности:  Диллеры АВК, Конти, Президент, Фереро,...

Никнейм: Timur Ablaev (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Отличная компания, с возможностью развития исполнительных, трудолюбивых и честных сотрудников.

Плохая компания для ленивых и бездельников.

# фффффффф2013-02-27 02:25:35
УБЕРИТЕ ВЛАСОВУ
# Аноним2013-01-11 13:48:41
Работал на этой фирме,и много моих знакомых здесь работало.и положительных эмоций от вашего предприятия нет ни у кого!!!.а как вы говорите только неудачники жалуются,я устроился главным специалистом по маркетингу на фирму конкурент и доволен своей компанией!.а бережной гавно компания,в которой остаются работать пиздолизы и шестёрки.
# Ирина2012-08-28 16:52:51
Уважаемый Тимур, Вы хоть сами верите в то, что пишете?))))))))))))))))))))))))))))
# Алексей2012-02-26 20:13:14
С начала 2010 года растеряли все нормальные бренды, о чем галик думал когда ком.директор и его зам уходили? А так в целом нормальная контора для бездельников, типо ребят с джаффы
# Сергей2011-10-18 14:33:24
Самая хреновая компания,которую я встречал за всю жизнь!!! не вздумайте туда идти это просто потеря времени, не денег,не свободного времени у вас не будет, тем более карьерного роста , филиал Евпаторийский,директор Гаврилова Лариса Григорьевна ( как боятся налоговой!!!) все же по черной бухгалтерии, про оформление и соц льготы я вообще молчу.
# Анатолий2011-09-16 19:37:43
мне нравится,когда Галигузов говорит-я прощаю тебя!а ты психопат спроси у меня,прощаю ли я?у Бога будите прощения просить вместе с Галей!(бегает,оберегает ее,чтоб не ранить!нежное блин создание,которое разрушает все на своем пути!палату им одну на двоих в Строгановке! хотя шизофрения не лечится.
# СВЕТА2011-09-08 18:17:43
ТИМУР,А ТЫ ПРОБОВАЛ РАБОТАТЬ С ГАЛЕЙ?ОНА СМОТРИТ МИЛО В ЛИЦО И ОБКРАДЫВАЕТ ТЕБЯ...ОНА УНИЧТОЖАЕТ ВСЕХ И ВСЕ,ЧТО ЕЙ УГРОЖАЕТ.ОНА СТОЛЬКО УМНЫХ ЛЮДЕЙ ПОВЫЖИВАЛА!И ЕСЛИ УХОДИШЬ ОТ НЕЕ,ТО В КОМПАНИЮ УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬСЯ! ОНА ГОВОРИТ:-ТЫ ВЕДЬ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ЕСЛИ НЕ СО МНОЙ,ТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАКРЫТА! А ГЛАВНЫЙ ЕЕ КОЗЫРЬ-НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЙ У МЕНЯ ПРО ЗАРПЛАТУ!ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЗАРПЛАТА? А ПОТОМ ОНА СПРАШИВАЕТ ПОЧЕМУ К НЕЙ ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ?????????? ВЗРОСЛАЯ ДЕВОЧКА-ПУСТЬ ПОДУМАЕТ!
# 1112011-09-08 16:34:01
г-н Аблаев, по-видимому, работает не больше месяца. Удачи!!!
# Антон2011-08-25 23:57:52
Все кроме бывшего комерческого директора, лентяи и неудачники