Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 01:57 24.08.2011
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доброго времени суток!
Почитал отзывы об этой компании и ужаснулся. А ведь я там около месяца назад закончил обучение. В общем все по-порядку.
С начала лета находился в поисках работы, получил отклик на свое резюме в интернете и пришел на собеседование в офис на М. Тульская. По-началу впечатление было достаточно смутное. Не очень-то дорогой офис для "Крупной международной компании", обычная офисная мебель, сотрудники молодые (лет до 30 примерно) и тд. Однако подкупила дружелюбность сотрудника, проводившего собеседование и я решил все же посетить предложенные мне курсы. Год назад я уже был на обучении в подобной компании на М. Китай-Город (название компании не помню..), однако молодой человек уверил меня, что не смотря на это необходимо поучиться именно у них. Я решил, что терять нечего (обучение бесплатное) и пришел на первое занятие. Обучение ребята проводят действительно на очень высоком уровне (по сравнению с той компанией, где я учился раньше), так что для тех кто хочет научиться торговать на рынке Форекс, рекомендую обратиться именно туда. Первое время не очень понимал в чем будет заключаться моя работа в компании и что для начала работы нужно (на собеседовании говорили об экзамене в конце обучения). Проучившись около 2-х недель решил обстоятельно пообщаться на эту тему с менеджером, который проводил занятия (зовут его Алексей). Он мне все доходчиво и понятно объяснил. Вообще на мой взгляд у них все очень прозрачно если задавать правильные вопросы. Хочешь работай, хочешь торгуй на своем собственном счете, хочешь бери в управление деньги инвестора. Конечно все не просто так. Чтобы работать в компании необходимо сдать так называемое тестирование (оно отличается в зависимости от выбранной вакансии), ну а для желающих торговать самостоятельно нужно просто открыть счет. Единственное только что интересно пополнение счета у них без комиссии, а снятие денег с комиссией. На практике я пока еще ничего не пробовал, так как поступило более интересное предложение по работе, но в целом о сотрудничестве с этой компанией у меня остались только положительные воспоминания и возможно в будущем я приду к ним как клиент.

Мне трудно говорить, так как я к ним так и не устроился, но судя со стороны никаких отрицательных сторон я не увидел, все доступно, прозрачно и находиться в руках соискателя.

# Ольга2011-11-23 12:28:53
И я так считаю!!!!!
# Лев2011-10-14 14:07:53
Развод! Отъездил, отучился, всю дорогу намекали на открытие у них счёта, пять недель потерял! 3 недели обучение, через неделю надо типо прочитать лекцию, походу для того чтобы выглядело болееправдоподобно, потом ещё неделю ждал ответ что "вам отказанно в трудоустройстве"