Отзыв о компании ЗАО "СЭКЦ "ЭРИСМАН"
Добавлен: 18:57 23.08.2011
Другие названия: ЗАО «Санитарно - Эпидемиологический Консультационный Центр "Эрисман", ЗАО "Эрисман", Эрисман, медицинский центр Эрисман
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  erisman.ru
Эл. почта: ЗАО "СЭКЦ "ЭРИСМАН"
Телефоны: 8 (495) 951 69 01; 8 (495) 951-77-01; 8 (905) 596-21-52

Описание деятельности:  «ЭРИСМАН» занимается оформлением «Личной медицинской книжки», проведением гигиенического обучения и аттестации, медицинских осмотров всех групп декретированного контингента, профилактической вакцинацией; организацией выездов на предприятие для проведения медицинских осмотров сотрудников.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ

ИМЕЛА НЕОСТОРОЖНОСТЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКИМ УЖАСНЫМ ОТНОШЕНИЕМ ЗА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ МНЕ ПРОДЫРЯВИЛИ ТАК ВЕНУ,ЧТО ОНА ВСПУХЛА И Я НЕ МОГЛА ПОТОМ ДВА МЕСЯЦА РАЗОГНУТЬ РУКУ,ТК БЫЛ ЗАДЕТ НЕРВ И ВСЕ ЭТО ПОТОМУ.ЧТО ПОСТАВЛЕНО ТАК НА ПОТОК,ТК БЫЛО ПРОХОДИЛА ОБСЛЕДОВАНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ МЕДКНИЖКУ 11 ИЮНЯ ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ ТАК СКАЗАТЬ И ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ УЖ ОЧЕНЬ ТОРОПИЛИСЬ ДОМОЙ,ТАК И ВОЗМУЩАЯСЬ,ЧТО МЕНЯ ПРИНЕСЛО ПОЧТИ ПОД КОНЕЦ РАБОЧЕГО ДНЯ...В 12 ЧАСОВ...НУ Я БЫЛА НАУЧЕНА И ПОЖАЛЕЛА СВОИ ТРИ ТЫЩИ,ЧТО ПОШЛА ТУДА,ТК ПОНИМАЮ.ЧТО ОФОРМЛЕНИЕ В ПРОСТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ЗА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ БЫЛИ ВЕСЬМА БЛАГОПРИЯТНЫ И НЕ ИМЕЛИ БЫ ТАКИХ ПОСЛЕДСТИВИЙ,ТК ПОСЛЕ ТОГО,КАК Я ОТТУДА УШЛА С СИЛЬНОЙ БОЛЬЮ В РУКЕ Я ЕЩЕ МЕСЯЦ БЕГАЛА ПО ВРАЧЕБНЫМ КАБИНЕТАМ,ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБ НОРМАЛЬНО ВЫЙТИ НА РАБОТУ.ВОТ ТАКИЕ СОТРУДНИЧКИ ТАМ РАБОТАЮ,Я САМА МЕДИК,НО ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ НИКОГДА БЫ СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИЛА И ПОТОМ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ОНИ ТАМ ВООБЩЕ НИ ЧЕТРА НЕ ПРОВЕРЯЮТ!Я НЕ ДОВЕРЯЮ ЭТОМУ ЭРИСМАНУ,ДАЖЕ ТЕМ.КТО ТАМ РАБОТАЕТ И ПОТОМ ДЕВУШКА,КОТОРАЯ СИДЕЛА И ДЕЛАЛА ПРИВИВКИ ТАМ ПРОСТО У МЕНЯ СРПОСИЛА ДЕЛАЛИ ПРИВИВИКИ,Я СКАЗАЛА ДА,НУ И ХОРОШО ШЛЕПНУЛИ ПЕЧАТИ И ПОШЛИ ДАЛЬШЕ,КАКОЙ УЖАС!ТОЛЬКО ГЛЯДЯ НА ТО КТО ТАМ РАБОТАЕТ,МОЖНО ПОНЯТЬ,ЧТО ОНИ САМИ НЕ ПРОХОДЯТ НИКАКИХ МЕДОСМОТРОВ,РАЗ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ,А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ.ЧТО ПОДПИСЫВАЛ ДОКУМЕНТЫ И ДОГОВОР ЕЩЕ МНЕ И СКАЗАЛ,А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ПЕРЕД ПРАЗДНИЧНЫМ ДНЕМ,ЧТОБЫ НА ВАС ПОТРАТИЛИ ЛИШНИХ ПЯТЬ МИНУТ,КОГДА УЖЕ ВСЕ БЕГУТ ПОЧТИ ДОМОЙ..НУ СПАСИБО,ПРОПОРОЛИ ВЕНУ НАСКВОЗЬ И ПОБЕЖАЛИ...ДА...ХОРОШИ МЕДИКИ...НЕЧЕГО СКАЗАТЬ,ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ЕСТЬ ЧТО-НЕ ХОДИТЕ ТУДА ИЛИ КОНТРОЛИРУЙТЕ ВЕСЬ ПРОЦЕСС.ИНАЧЕ ПОПЛАТИТЕСЬ ЗА СВОИ ЖЕ КРОВНЫЕ

# Светлана2015-02-20 19:21:46
Согласна целиком и полностью с другими комментариями.Имела несчастье оформлять медкнижку у них.Дерматовенеролог - молодая хамка.Я,конечно,понимаю,что я задерживала очередь,но хамить - то не надо было!Кровь вроде бы у меня взяли нормально,но на следующий день на работе у меня появился тёмно - фиолетовый синяк и припухлось в районе вены,который до сих пор не рассасывается и к тому же зудит.Так что я очень сильно пожалела,что делала у них книжку,но выбора у меня,к несчастью не было,т.к.книжку я делала от организации,а у них с ними договор.
# Юлия2014-03-05 19:16:13
Насчет вены могу подтвердить. Сделали так... что целый день болит и все опухло! Не могу разогнуть. Посмотрим что будет завтра.... но реально согнуть не могу и все посинело!
# Ксения2012-09-17 22:28:56
Страшное заведение! Отвратительная тюремная атмосфера, на ресепшене - жуткие хамоватые администраторы. Я думаю, проще оформить медкнижку в своей районной поликлинике.