Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 17:58 23.08.2011

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

После прохождения обучения отправили на стажировку на 3 дня. В первый день, как только я там появилась кредитный инспектор (далее КАИ) отправила меня домой, мотивировав это тем, что у нее много работы. На следующий день я простажировалась 3 часа, чем все и закончилось. Мало того, КАИ опоздала на работу на пол часа!!! На третий день мне сказали не приходить, т.к. у моего наставника выходной. После чего я должна была сдавать аттестацию (в виде компьютерных тестов). Посетив офис, где это все должно было проходить, я простояла около часа, потом же сообщили, что у них не работает интернет. Тут же было мною принято решение далее и не идти. Мало того, для того, что бы попасть на работу в эту компанию нужно собрать уйму документов, так еще и такое отношение к будущим коллегам!

# Валентин2012-04-17 19:44:19
Отношения никакого и нет, всем просто похуй. Только зам любит задвигать про мотивацию, про командную работу. Две девчонки работали кредитными инспекторами, все о чем мечтали - побыстрее уволится.
# Марина2012-02-19 23:54:46
Маша, в дельта банк не берут только, тех, кто судим, наркоман, или родня такая...Врядли тебе отказали, потому, что не было места
# Маша2012-02-03 23:17:28
Отходила неделю на стажировку, пару раз съездила на отделение в другой город за совой счет. После чего мне сказали : "Сонечко, можешь не ходить у нас нет вакансии". При этом вакансия точно есть, В банке процветает коррупция, берут только своих.