Отзыв о компании ООО "СтройМком"
Добавлен: 16:58 23.08.2011
Другие названия: ООО "Эдос групп", ООО "Немо групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remonti-moskvi.ru
Телефоны: 8(495)6417228

Описание деятельности:  типа "строительство домов, ремонт квартир и т.д."

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

отсутствуют

Нас было много...и все мы ушли, нам не заплатили ни копейки за несколько месяцев работы.
Эдуард редкостный хам и невежа, считает себя пупом Земли, с рабочими разговаривает как ХОЗЯИН и с большим высокомерием.
Реальный истерик. Ольга тоже истеричка еще та, визжит, как поросенок.
Верить им нельзя, кинут и даже не вспомнят о вас.
Обходите мимо и даже на собеседование не приходите.
Вор есть вор.

# Максим2012-02-02 16:43:52
Да не "в суд подадим", а "ЗАСАДИМ" подольше!
# Виктор Иванович2011-11-01 21:18:02
Жаль тех, кто у него сейчас работает. Ребят, не верьте обещаниям и заверениям Эдуарда. Он много что обещал прежним работникам (нам) за их титанический труд практически без выходных… и автомобили, и квартиры, и заработные платы в несколько тысяч долларов. На практике оказалось, что мы не получили даже тех малых крох, которые были прописаны у нас в так называемых трудовых договорах. «Так называемые», потому что о сотрудниках не сообщается ни в фонды, ни в ИФНС, со всеми вытекающими из этого последствиями. Порой даже трудовые книжки не заполнялись, а после увольнения таковые бесследно пропадали. В частности, одним из самых негативных последствий является то, что «отработанное» время в компании Эдуарда и Ольги Шаботинских не будет засчитано в трудовой стаж. При последующем трудоустройстве, трудно будет доказать, что Вы где-то работали. Так что в финансовом плане (а денег Вы не получите – это факт!) и в плане накопления трудового стажа, трудно будет обогатиться в данной компании.
Каких-то особых навыков и умений, которые смогут Вам пригодиться в жизни, Вы так же не получите. Работая с дураками, умнее не станешь.
За время существования компании (сначала ЭДОС-групп, а в дальнейшем СтройМком) поменялось огромное количество сотрудников и все они были обмануты… практически никто не получил ни копеечки. Я общался со многими из них. После ухода из данной компании, практически все они говорили одни и те же вещи: «Надо же было вляпаться в такое дерьмо (имеется в виду семейство Шаботинских)», а так же «День, когда я уволился из этой компании, был одним из самых радостных за последнее время!».
Мне стыдно признаться, но я тоже работал в это компании. Каким же я был глупцом! Не повторяйте моих ошибок, а также ошибок десятков сметчиков, прорабов, дизайнеров, юристов и т.д.

Подытоживать не буду, тут и так все понятно...
# Людмила2011-10-18 17:49:10
Здравствуйте. Сегодня мне позвонили и пригласили на собеседование. После прочтения отзывов, я даже и не знаю что делать...
# Алекей Чучев2011-10-17 18:21:52
Согласен со всем вышесказанным. Жалко очередных жертв: Эдуард и Ольга снова набрали плный офис народу, на сей раз учли ошибки прошлого: набрали молодняк, да ещё и женского пола (( От души жаль сотрудников
# Павел2011-10-12 13:47:19
Ребята, давайте в суд подадим!