Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет!

Шарашкина контора! Ничего путного, никаких гарантий, никаких перспектив на будущее! Стали говорить что все льготы, бонусы все есть, но как то странно все это. Прямо одни плюсы, а минусов нет, такого не бывает. Слушала на собеседовании информации о компании и т.д., так то все понятно конечно, конкретно, но вот зарплата зависит от результатов работы, а вот если человек заболел, ил что-то случилось, что значит зарплаты не будет? Офис такой приличный на вид, но кухни я не увидела, то есть кушать где не понятно, работа до 18 часов, с 9.30 утра, а про обеденный перерыв так я и не поняла. Я туда не стала устраиваться, и вам не советую.

# ключевое слово - 2013-05-15 15:33:20
шарашкина контора.
# Тыдыщ2012-09-28 04:12:06
Прально, не устраивайся. Если не видно большой зп и кухни проходи мимо, там наверняка от тебя захотят, что бы ты работала!
# Тата2011-08-30 09:56:07
Вот пусть тебе Сыт-по-горло мамуля или жена банки с харчами с собой на работу крутит :)))))))) Или сиди и тупи с голодным пузом весь день.
# Сыт-по-горло2011-08-30 01:48:59
))) Есть кухня, есть - она в ПОДВАЛЕ, с недавних пор ЗАПЕРТАЯ на вход с 9.30 до обеда и с обеда до 18.00, штоб ни ногой не в положенное время и больше двух не собирались. Но ЕДА!!! Жирная, однообразная баланда на первое-второе-компот (даже в нем, родимом, всегда жирные разводы, брррр) из дешевых продуктов, так что, девушка, зря расстраивались, у нас все как у людей, с режимом питания все бу-эээ))