Отзыв о компании Ресо-Гарантия
Добавлен: 21:30 22.08.2011
Сайт:  reso.ru
Эл. почта: Ресо-Гарантия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 730-30-00

Описание деятельности:  РЕСО-Гарантия — универсальная страховая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке страховых услуг

Никнейм: Ли-Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: Октябрь 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Неплохие корпорративы,и квартальные премии,подарки от компании

Работала в компании в 2007-2008 в подразделении VIP-7 на Новинском бульваре.Под руководством Кондаковой Вероники Геннадьевны.Это тихий ужас.Эта женщина держит в страхе всех немногочисленных сотрудников своего подразделения,из-за чего текучка персонала большая, сотрудников набирают без опыта, у кого ветеринарное образование, у кого юридидическое, у кого медицинское.Когда я пришла в компанию в 2007 (благо работала по договору, это была моя первая работа и не хотелось заводить трудовую),меня первыйм делом отправили в центральный офис на обучение в службу Онлайн.Обучили недельку, вернули обратно в офис.Тут то и началось всё веселье,начальниа заставляла вводить огромные стопки полисов приходившие в офис,и плюс страхование корпоративных клиентов компании.Времени не хватало на обед даже, так как у меня был гибкий нрафик в связи с учебой приходилось и по выходным работать.Зп - 8000р в месяц!Восхитительно....но для студентки еще и на гибком графике потянет...Обстановка в офисе накаленная, одни сотрудники увольняются и постоянно набирают новых. которых сама же мадам начальница изводит.Мной вечно была недовольна, типа медленно работаю и ничего не успеваю(Ага сама бы пропробовала)...по утрам звонят толпы взбешенных клиентов,кто в аварию попал, кто еще что-то,еще и телефон ГАИ требуют!Днем хаос страшный - вечно теряющиеся полисы,особенно приходящие от страховых брокеров.Чуть что бросай всё ищи полис!!!Вечно орущая начальница...по поводу и без.В любимчиках только 2 человека - девочка старший специалист(жополизка конкретная,потому и повышали) и зам.начальницы,стареющий специалист(надо отдать ему должное замечательный человек с чувством юмора).С замом своим выпить перед обедном винца - это святое!!!Да и вообще к алкоголю в этой компании большое пристрастие.Как праздник - Закрыли двери на замочек и бухать!!!а не пьешь со всеми - значит отбиваешься от коллектива и злишь начальницу.Вобщем долго в этом замечательном подразделении никто еще не протягивал, всех наша замечательная мымра Вероника изживала,даже тех кого сама взяла по знакомству и обучила.А ее зам проработавши там 7 лет постыдно сбежал в конце концов даже не попрощавшись.Премии которые выделяли из уентрального офиса поквартальные забирала все себе,сотрудникам отдавая мизер!В центральном офисе на Нагорном проезде, где мы работали 3 месяца пока в нашем был ремонт всё намного цивильнее обстоит,я познакомилась там и со многими начальниками и сотрудниками,хорошие люди,многие помогают друг другу.В Бухгалтерии вообще отличные девочки сидят, всегда подскажут и выручат если какие-то проблемы с документами или что.Ушал я со скандалом естественно, начальница с трудом отпустила.Надо отдать ей должное, привать з\п не предложила ни копейки, а только оформить по трудовой.А когда я сказала что знакомые предлагают вакансию в Росгострахе и вовсе эту компанию стала грязью поливать.Вот такие вот сучки встречаются,наверное потому и мужа нету,что не всякий сотрудник да и не всякий мужик такой террор вынесет.

Так что если надумаете идти в Ресо, идите куда угодно но не в VIP-7!! Нет плохих компаний - есть плозие руководители, которые имидж этой самой компании и подрывают!

# Аноним2015-03-27 02:26:40
Большинство начальства в Ресо состоит из таких людей, так что выбирать особо не из чего.
# Елена2013-06-17 17:33:13
Девушка, видимо, хочет все и сразу, а не любит и не умеет работать. Вероника Геннадьевна работает давно и очень много, работу знает, поэтому возглавляет важную службу Ресо-гарантия.