Отзыв о компании "KIRBY"
Добавлен: 17:52 22.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Татарстан, Ульяновск, Хабаровск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей пылесосов по цене 170 000 рублей (это домашний пылесос) :))Когда устраивалась на работу,позвонила по телефону 8-926-585-17-70 некой Ольге,которая после нескольких вопросов о опыте работы предложила мне оклад в размере 700 $ США,плюс процент от продажи.Согласившись,я подъехала в офис расположеный на м. Семеновская,где мне предложили заполнить анкету,основными пунктами которой были паспортные данные и прописка.Основными требованиями было то,чтобы в день назначить не менее 2 выездов к клиентам,дальнейшая продажа пылесоса была не моей заботой,но от каждой продажи, с назначенной мной встречи, пылесоса я должна была получать процент в размере 3000 рублей.Подошел день зарплаты и в итоге,отработав 19 дней,я получила 3500 рублей,при этом с моей подачи продалось 4 пылесоса.Все сотрудники компании,которые сидели на телефоне,получили столько же!!! В общем вывод,не ведитесь на их рекламу!!! ЭТО ЛОХОТРОН И РАЗВОД!!!!!

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2006
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2009

Работала на Калужской. Мне очень нравилось. У нас была потрясающая начальница, эта работа предоставила мне очень хороший опыт. Коллектив молодой, все очень дружные.
Конечно, нужно постоянно звонить, но мы сами выбираем себе работу оператора, кому звонить не нравится, работы много, можете выбирать другие.
Много смешных ситуаций с клинетами, интересно.

Заработок зависит от тебя. Оклада нет. При этом, для меня это было лишь положительным моментом, я могла зарабатывать не ограниченно много. Максимальная з/п составила 70 тыс.р. Хороший карьерный рост. Главное показывать результат.

# Ангелина2014-05-16 01:58:00
Извините, но с тем же успехом и процентом продаж гораздо проще и выгоднее пойти работать в орифлейм... ЕСЛИ ВЕРИТЬ ВАШЕМУ ОПТИМИЗМУО КИРБИ ТО В ОРИФЛЕЙМЕ ЗАРАБОТОК ВООБЩЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ.
PS. Лично у меня сложилось впечатление что на обзвон туда берут людей которые ничего не умеют и которым в идеале на самом деле платить ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮТСЯ.
# Катя2013-10-06 21:10:49
На "собственной шкуре" понять: как это быть обманутым, не пробовали? Людей клинит конкретно!!! Ради наживы готовы на все! Я как-то присутствовала на этой бредовой презентации. Сталь пылесоса из того же металла, что и космические ракеты США!!! Какая удача: иметь в доме частицу космического корабля, да еще и американского!!! При покупке вашему пылесосу и вам заодно присвоят уникальный номер и запишут его в уникальную книгу записей, которая хранится в США, где-нибудь в ЦРУ или даже в ООН...Особенно впечатляет, когда происходит демонстрация монстров клещей, которые живут в ваших подушках и каждую ночь подгрызают вам уши...Триллер отдыхает!!! И только пылесос кирби может избавить и от клещей, и от пыли (ваша квартира превратится таки в барокамеру без микробов, потому как кирбри и сними борется), и побелит вам квартиру, и надует шарики...А самое главное - это чудо-цена!!! Ну, что такое 120000 р., а в каких-то регионах 170000р. (все зависит от изобретательности персонала данной местности), это ж такая мелочь!!! Зачем на такие деньги покупать сразу и телевизор за 25000р. и компьютер за 40000р. и мягкую мебель за 60000р., лучше вместо всего этого приобрести ПЫЛЕСОС, при чем не моющий, а просто чистящий...Когда я увидела реакцию соседей, которые готовы были приобресть это "чудо", но мешало отсутствие денег, невольно подумала: "Это или желание "писануться" или гипноз!"
# GOD2011-11-28 01:45:39
уеба сраная Елена, написала спецом лохотрон про 70 кусков , падла
# ответ на комент Елены2011-09-30 01:18:47
Уважаемая а за вами никогда не бегали люди с топором или молотком,уставшие от частых(мягко сказано) визитов kirbyстов??????????????????????????? Которые приходят по два а то и по три раза в неделю.....и пытаются назначить сделку, простыми словами продемонстрировать чудо пылесос на чистке их собственного ковра, дивана и т.д. Нет??????????-Значит Вам просто повезло.......слушать от людей нецынзурные слова в свой адрес и в адрес компании в которой ты работаешь по меньшей мере обидно, по высшей мере опасно(у людей нервы не железные и многие из них прибегают к попыткам физической расправы) Я уже не говорю про начальство (кавказской внешности) от которых приходится терпеть домогательства.
На вакансиях этой компании задерживать свой взгляд не советую, карьеру там сделать оооооооочень трудно, и уж точно всем известным способом.....через постель(