Отзыв о компании Оргкомитет Сочи2014
Добавлен: 15:47 22.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности:  занимается подготовкой к Зимним Олимпийским Играм в Сочи в 2014 году

Никнейм: Slon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Социальный пакет

Очень много

# Slon2011-08-22 15:48:32
Текучка кадров колосольная. Практически 70% сотрудников чей-то брат-сват-друг-любовница. Большая часть сотрудников от 23 до 32 лет, то есть про серьезный опыт говорить не приходиться, зато понты иванычы выше всех сочинских гор. Причем все эти молодные специалисты поставлены своими любимыми папами/мамами набираться опыта. Остальные 20% это реально талантливые ребята, зачастую из провинции, большие умнички и трудоголики – пошут за всех по 24ч в сутки. Руководство делает вид перед прессой что им есть дело до Игр и до сотрдуников, а на самом деле все занимается попилом денег и собственным пиаром. Социальный пакет очень хороший, постоянные партнерские мероприятия, но если ты не по блату, то оч маленькая вероятность, что у тебя на них будет время. Самое главное: карьерный рост, есть ли он? Могу сказать, что да есть. Но для этого, ты должен первое 1.Потерять свое лицо, гордость, достоинство (так как без жесткого лизоблюдства и раболепства не обойтись); 2. С радостью «принимать» все г…о сверху, как великую Божью благодать; 3. Настроиться на то, чтобы тобой (опять таки если нет протеже) затыкали дырки в разных отделах Сочи2014, поясню: пришел в Сочи2014 в качестве менеджера, будь добр делать все грязную работа за копейки (то есть набираться опыта ), возможно после 1,5 лет ты перейдешь в другой отдел на позицию старшего менедежера (с еще более «грязным» функционалом ), если будешь выполнять все три вышеизложенных правила. Все это приправлено очень большой внутренней корпоративной агитацией типа «Мы уникальны, мы делаем игры, мы герои….», на которую как раз и видуться молодые ребята. В скандах и громких увольнениях за небольшое время существования компания очень приуспела. А в целом, обычная ситуация для российской компании с громким именем.