Отзыв о компании Витафарм
Добавлен: 03:58 24.08.2009
Другие названия: ооо "фармпрепараты"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  vitafarm.ru
Эл. почта: Витафарм
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 671-4606 671-4607

Описание деятельности:  Отработала в компании около года, ужасное отношение к персоналу . работа более 12 часов в сутки, время перерыва на обед 15 минут, максимум, постоянная слежка за сотрудниками и неоправданно плохое отношение. официальная зарплата около 10 тысяч рублей, на руки платят около 23, с такой зарплатой получить кредит невозможно, а без кредита на такую зарплату и купить тяжело что то существенное. Постоянный ор и недовольство начальства всем что бы ни делали. При этом заставляют работать сверхурочно. Отпуск и больничный не оплачивают, только по официальной зарплате

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Работала в компании витафарм,а именно в аптеке м.дубровка.Психически не уровнавешанная зав.,с часто меняющеемся настроением,не умеет разговаривать с сотрудниками,только приказывает,работать с ней ад и пытка,это Кучиева Елена Руслановна,если она повстречается вам на пути бегите,иначе покусает,кстати эта идиотка мне зарплату так и не отдала,сейчас этим делом занимается прокуратура.Так что подумайте прежде чем там работать!!!!!!!!!!!!!

# мила2013-05-08 01:52:42
проработала в сети почти два года.Сотрудники- рабы, отношение к нам ужасное, условий для работы никаких.Да еще и форма...это отдельная песня, пусть в офисе наденут эти шапки и сами в них 13 часов...Правда один плюс есть зарплату платят вовремя.Но опять же официально 10000.соответственно и отпускные и больничный копейки.Врагу не пожелаю там работать!