Отзыв о компании ООО "Промонтех"
Добавлен: 13:55 22.08.2011
Другие названия: ООО "Промонт"

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания оказывает услуги по мотнажу технологических трубопроводов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Все хорошо,если согласен работать бесплатно.

очень-очень непорядочная компания и директор Дымов Роман Алексеевич. Откликнитесь все, кто что-то знает о данном гражданине. По последним сведениям, он является директором уже другой организации.

# Работники гостиницы в Саратове2012-07-26 00:42:16
Кадрам: Мы не знаем, кто загадил инет отзывами о господине Дымове и лично с Шепитько не знакомы. Но лично нашей гостинице Дымов остался должен порядка трехсот тысяч рублей и перекрылся. За проживание его людей, которые работали в нашем городе. Сначала платил согласно обещаниям и письмам, подписанным собственноручно, а потом перестал. Что касается его кадров - одни сплошные алкаши, грязнули и бездельники, которые приехали и на работу не выходили.Когда начали его разыскивать - такого о нем узнали. Так что Вы рот сами захлопните, КАДРЫ. А Наташе с Оксаной - от нас особый привет. Чтоб вы сто раз перевернулись!
# Кадры2012-05-16 18:09:55
Шепитько, захлопнись уже, весь интернет загадил, от твоей ахинеи уже воротит. Уволили за безделие и лень - до сих пор расплескиваешь г-но в сети.
# Светлана2012-01-03 03:21:15
Роман Алексеевич Дымов - человек, который неоднакратно "кидал" людей, нанятых им на работу, предприятия,которые перечисляли предоплату, гостиницы, в которых проживали его сотрудники. Договора и гарантийные письма - только для тех, кому не жалко своих нервов и времени. Роман Алексеевич, что называется, меняет адреса, пароли, явки. Секретарь с бухгалтером в компании "Промонтех" такиеже аферистки, прикрывают этого негодяя. Хотя ему и нах глубоко наплевать. Сейчас он в бегах. Человек перекрылся (ищут пожарные, ищет милиция).
# Сергей2011-10-19 13:52:08
По последним данным,директор Промонтех скрывается от правосудия и кредиторов.
# Претендент2011-08-24 02:36:47
Огласите инфу о промонте и промонтехе, в чем непорядочность? Было желание туда устроиться.