Отзыв о компании Артур-К
Добавлен: 11:22 21.08.2011
Другие названия: ООО "Артур-К"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Дистрибьюция лекарств

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Ознакомившись с записями анонимов о компании "Артур_К" сразу хочу ответить, что человек который скрывается под гордым ником "Аноним" вряд ли может заслуживать уважения и доверия к тому что он излагает. Я человек работающий в компании "Артур-К" в настоящее время, уже на протяжении 4-х месяцев имею свое мнение об этой компании и хочу им поделиться. Мой стаж работы в профессии более 20 лет, я работал в несокльких серьезных коммерческих структурах и считаю, что имею достаточный житеский и профессиональный опыт, для того чтобы объективно оценивать происходящее. По моему глубокому убеждению Кондрук Валерий Петрович именно такой руководитель, каким я хотел бы видеть руководителя крупной коммерческой компании в Украине. Во-первых, человек удиветильно работоспособный и трудолюбивый, 12-14 часовой рабочий день для него норма. Человек, который обладает удивительно позитивной жизненной энергией и заряжает ею всех, кто имеет честь работать рядом с ним. К такому руководителю хочется поддягиваться и ему соответствовать. Васюхно Елена Витальевна также является безусловным лидером кампании, который проводит кропотливую, эффективную работу по развитию компании и сплочению ее коллектива. Профессионал высочайшего уровня, имеющий 3 высших образования, в том числе степень МВА (если аноним знает, что это такое). Сама компания, на сегодняшний деть представляет собой коллектив единомышленников, которые четко понимают поставленные перед ними цели и настроены их достигнуть. Благодаря руководству компании, а именно тем усилиям, которые приланаютс Генеральным, коммерчески и исполнительным директорами компании, в развитии компании имеентся постоянная положительная динамика, используются наиболее современные и эффективные методы организации и развития бизнеса, компания ищет свое место на рынке и уверен, что она его найдет, так как руководство и коллектив делают для этого все возможное и необходимое. Что касается таких как аноним, то люди ленивые, непрофессиональные и не способные подтверждать свою полезность и эффективность каждый день в компании не задерживаются. Слабым не место в успешной компании, а при следующем увольнении я советую менеджеру поискать причину в себе, а не в окружающих его людях."

Да есть вопрос удаленности от центра, и прочие некритичные сложности, с которыми руководство справляеться без всякого напряга, обеспечивая сотрудникам режим достаточного комфорта,но человек который приходит в компанию работать и развиваться вместе с нею, на трудности не обращает внимания, поскольку занят другими более интересными и полезными вещами. А бездельники и неудачники находят пятна даже на солнце.Если анониму есть что возразить- мой контактный телефон : 096-585-95-58.

# Брат царя2012-06-12 23:26:54
Хорошо подлизнул, зачтется.
# добро2011-12-26 11:47:42
Елена Витальевна не привыкла слышать о себе правду, приемлет только лесть.
# Бывший сотрудник2011-12-24 03:34:55
Ну и бред Вы написали, увжаемый!
# добро2011-12-06 14:16:49
МВА в вашем случае без знания языка платные курсы (оплачены в кредит) повышения квалификации при нархозе, а эссе скачано из нета или написал кто.
# Манагер2011-08-24 01:48:36
Дорогуша, фармбизнес - маленькая деревня, в которой все про всё знают. Так что этот бисер... ясно для кого. Зарплату уже повысили, или так, пока только обещают?
А вот над ошибочками надо поработать. А проФФесор с тремя высшими пусть еще подиктует.