Отзыв о компании ИНТЕРПРОЕКТ

Регионы работы: Курск, Москва

Описание деятельности:  Производство ПВХ, аренда

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

В офисе евроремонт, всё красиво и чисто, оргтехникой обеспечены.

Это жесть! Не ходите туда!
Текучка страшная: каждые 3-4 месяца на каждой должности - новый работник. Если кто-то проработал больше года, он считается старожилом, таковых было 2-3 человека. Причины текучки: имульсивность руководства, которое, встав не с той ноги, может сказать тебе: иди ты на ...! Либо работники сами не выдерживают хамского и неадекватного отношения к себе со стороны руководства, либо их увольняют в тот же день по какой-нибудь тупой причине (например: там дресс-код, а один сотрудник вывихнул ступню и не мог ходить в туфлях. Пришёл в кроссовках, которые помягче, а его за это уволили О_о). Руководство может дать задание одного содержания, а спросить полностью противоположенный результат, при этом козлом отпущения будет несчастный сотрудник. Постоянные оскорбления со стороны руководства. Увольнялись отличные сотрудники, которые впоследствии нашли себя в действительно хороших компаниях (даже международных) с хорошей зарплатой и условиями труда. Те, кто там смог удержаться, - в основном люди беспринципные, способные подставить другого во имя сохранения своего места.
Зарплата серая, причём черный нал - большая часть. Отпускные выдают исходя из белой части зарплаты, расчёт при увольнении - тоже. Расчёт пришлось требовать в течение 3 месяцев после увольнения. Штрафы за опоздания, вычитания за обеды, обязательные поборы на д.р. руководства, подарки на новый год рук-ву и т.п.
В общем, хамки, дорвавшиеся до власти.

# соискатель2014-05-16 16:34:28
Спасибо за комент,что-то творится в мире не понятное,по всем фирмам одно и то же,куда же идти. везде оры, вычитания. задержки.Хорошо кумовьям и родственникам,а так же"нужным" людям,остальные,кто действительно работает,получает одни затычины, бедолаги.Я только ,что не работник компании"МОБИЛСТРОЙ XXI" там то же самое,что же делать, как устраиваться?
# тезка2012-02-09 16:46:35
В общем, хамки, дорвавшиеся до власти. :):):)!!!!
Точнее не скажешь++++
# volf2011-09-13 18:33:01