Отзыв о компании Формула дивана
Добавлен: 13:39 20.08.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Уфа, Челябинск

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Полный соц. пакет, вся з.п "белая", соблюдение ТК, бесплатное обучение, корпоративы

Полная нестабильность в палне з.п., очень маленький оклад+% с личный продаж! Обратите внимание - личных! В коллективе ужасная атмосфера, в погоне за клиентом, постоянные склоки, воровство продаж, стукачество! Попробуй продай диван за 100т! А еще сумей доказать, что это твоя продажа и твой клиент! Уходишь на выходной и думаешь, вернется ли твой клиент сделать заказ без тебя и хватит ли совести у твоих коллег записать продажу на тебя. Уважаемые соискатели, ели вы готовы превращать свое рабочее место в поле боя и рвать другим глотки, то велком! И еще, будьте готовы в не сезон, а он занимает достаточно долгий период, сидеть в качестве сторожа и получать свой крошечный оклад! Ушла в др компанию и ни капли не жалею!

# аноним2015-04-16 20:11:51
очень грустно, но все это действительно так))
# Ирина2014-09-25 18:30:44
Если бы раньше прочитала))))))))))) а сейчас все так и есть
# Елена2014-09-15 13:39:05
Работала в в компании продолжительное время, уволилась по личным обстоятельствам. Компания шикарная, если конечно Вы профессионал своего дела и умеете продавать. Работа не сложная, з. пл. высокая. Естественно, способность продавать имеется не у каждого, и тут проявляется обратная сторона медали, нет оклада и естественно много вопросов со стороны руководства. Если Вы профессионал, устраивайтесь, лучше места не найдете.
# Сергей Борисович2014-08-07 20:31:02
В этой компании работает моя родственница. Это секта. Работников зомбируют.Имел глупость купить у них два дивана и кресло. С креслом всё гут. На диванах постоянно спать нельзя. Это гостевой вариант за бешеные деньги.Особенно "умиляют" пластиковые латодержатели! Краска на коже быстро протирается.Мебель не стоит этих денег.Зато у работников фабрики в Чепецке растут коттеджи и автопарк! Мои знакомые(которые состоятельны и могут выбирать)со мной солидарны.
# Василий Ростов0на-Дону2014-04-01 16:03:51
Более склочной и гнидной компании не встречал! Постоянно кто то кого то подсиживает, ябедничает и доносит! Причем в головном офисе все воспринимается серьезно, информация не проверяется и следуют репрессии. Особенно хочется отметить таких гниденышей, как Волков Валерий, Лямин Николай и Фурсов! Настоящие мрази!!!
# Мария2013-03-07 11:58:09
Господи! Ну какая семья, о чем вы! Когда все продавцы сидят в основном на % и за каждого клиента борьба идет! Уволилась, после пары случаев, когда вела клиента, очень долго с ним работала, а после покупки у меня его отобрали, якобы он приходил год назад.... Админ салона поддерживает стареньких, так что иди в эту компанию не советую
# Анюта.2013-02-25 13:46:28
Работала в этой компании,ничего хорошего сказать не могу.Постоянные скандалы,и маленькая зарплата, притенении от покупателей.
# Алина2013-02-13 20:53:31
Как-то работала в этой компании... сбежала через пару месяцев. Полностью поддерживаю отзывы, про то, что старенькие продавцы, жополизы, или кто там самый борзый забирают себе все продажи, невозможно доказать, что этот клиент не был в магазине пол года назад и его консультировал тот самый другой продавец... Работала волонтера, все делаешь, объясняешь, стараешься, в ответ - жалкие крохи, на которые хватает только за кв заплатить и все!
# Лена2013-01-22 20:26:50
Я проработала тоже в этой компании. Ужас, да и только. Нижний Новгород. Склоки, "старые" продавцы говорят это мой клиент, он был пол года назад. Не когда ты обрабатываешь клиента..
Вот пример.
Дама купила у наших соседей диван за 8 000 рублей, а я ей продала кресло - реклайнер, сами знаете сколько оно стоит. Более 30 000. Марсель.
Да тут премию должны выплатить, нет, опять "это наш старый клиент".
Убежала из этой компании бегом.
# Мари2012-12-23 16:44:49
А есть ещё и более интересное...Управляющие требующие отступные проценты за обучение. Как вам такие коллективы?!((( А при увольнение вы получаете голый оклад , заработанные проценты вы не получите, мотивируя тем, что компания в вас вложилась. А оклад менее чем у сторожа.
# счастливая 2012-12-14 20:58:27
поддерживаю отзыв про склоки,поток стажеров-бегущих через месяц,мотивацию и перспектив роста нет в филиалах-кто бы что не говорил..проработала в сей компании годы.а "про не свое место"-рыба гниет с головы,и если не ценят персонал,то увы.Уволилась , и ге сколько не жалею-чего и вам советую-гезаменимых людей нет и с работой тоже самое.
# Наталия.2012-12-02 11:41:31
В Новосибирском филиале новый директор-самодур.Иных слов нет разваливает филиал увольняет сотрудников ,ну либо держит на "карандаше" просто потому что не ценит совсем людей.Все сидят и молчат в тряпочку либо увольняются,мотивация никакая,все кто еще на плаву держатся только за з.п.опять же з.п только на хороших точках сносные .Стажеры пачками приходят и уходят,все стучат друг на друга пытаясь выгородить себя.Вечные косяки по сервису постоянные проблемы с клиентами.
# Полли2012-09-04 20:48:31
Работаю в компании по сей день. Правда, филиал Краснодарский :) Коллектив отличный(как семья). Люди подбираются порядочные, остальные как-то не задерживаются, сами отсеиваются со временем.. В этой компании можно интересно и хорошо работать, если ты "на своём месте" и серьёзно относишься к своей работе. Если нет и нет никакого энтузиазма, то делать здесь нечего... :) Значит, это "не твоё"
# Аноним2011-08-25 13:40:01
Да, с новой мотивацией несладко стало и зарплата уже не та...