Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 09:57 20.08.2011
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2011

Поменяйге вашего менеджера по развитию бизнеса,она не развивает его в вашу сторону !А губит только гребя деньги себе в карман!!!!!!!!!!

Надеюсь вы мне сможете помочь !?((( Извините,что беспокою!Просто вопрос серьезный,по поводу магазина Везунчик№40 в Симферополе! Расскажу вкратце: моя жена,работала в этом магазине,итог в том,что она сначала,про стажировалась там месяц. Попом проработав,ещё месяц по трудовому договору,и только на следующий она получила первую половину зарплаты (900гр)с 1800гр.Ну это ладно.Работает она дальше,через две недели она получила следующие (900гр.).Так длилось еще один месяц!!! Дальше,неделя пропуска,зарплату не дают(повод:не дошьитан магазин,большая недостача)!А что они хотели! Через этот магазин проходят одни стажеры за них отвечает старший продавец! Галине Петровне Власовой,не чего не докажешь,недостачу хотят повесить на работников которые оформлены! И тут,Жена находит на складе моющее средство,спрятано возле мусора,хотя должно стоять,где вся химия!Решила,поступить так: забрать моющее средство,потому что,весь магазин,знают все от а до я,и посмотреть кто будет его искать,и доложить про это руководителю Ирине Оркадевне,когда та придет к 9.00 на работу!Итог: звонит ей уборщица в 8.00 -ты не видела моющее для стекал?Она говорит-да знаю где оно,у меня!?Уборщица говорит:мне его выписали для уборки магазина!Она-тогда сейчас я его принесу!Она приносит его в магазин!Уборщица сказала,про это старшому продавцу,до того как она хотела доложить руководителю! И тут началось ТЫ ВОРОВКА.......И её увольняют,и говорят что зарплаты ты не дождешься!Оказывается,так зарплату ждёт уже две недели должны 2880гр.за 16 отработанных смен!Узнали,что в отделе кадров она ещё числиться и проблем не каких нет!!!И походу,она не одна ещё числиться,из тех кто уволен!А стажеры, заменяют ранее работающих,по этому для начальства,всё нормально!Этим Галина Петровна непосредственно получает за уволенных зарплату!!!А ещё оказывается,в магазине нет ни какой недостачи!!!Девчонкам которые уже неделю работают без выходных,на данный момент дали зарплату,а от меня Галина Петровна в прямом смысле убегает,избегая разговоров!!!Помогите если такая возможность!Мы не остановимся,пока не добьёмся своего!!!Все бегут с этого магазина!!!

# Бывал там2015-05-23 19:48:58
А знаете что самое смешное? Когда людей просят поддержать движение ,они сразу дают задний, мол моя хата скраю, а иные и хают ,мол вы с того выгоду какую имеете и всё такое...
В еуропе это дело давно поняли. И злоупотребление этим пониманием имеет место быть.
Найди и поддержи! , а не гаукай аки моська. Всё
# Бывал там2015-05-23 19:30:28
Галигузов не решает ,ага)) Всё он прекрасно знает. Вы что вчера родились? Нанимает ублюдков ,главное прибыль. Именно такие и нужны чтоб денежка шла. Это только наивный честный человек думает что руководитель должен идти навстречу персоналу, неважно что в убыль себе. Задумайся ,как окупить убыток от не слишком то прибыльного предприятия?
Ну да проблема в другом... Покуда нет управы на мудаков вроде этих ( профсоюз ,общество потребителей или (обожемой! честный политик) ) ,они продолжат чувствовать себя безнаказанными .
# Леха 2015-01-30 19:06:41
Люди не забывайте оставлять отзывы про эту тварь Наримана.....
# Леха 2015-01-30 19:05:16
Уразмуратов Нариман тварь конченная как таких земля носит со своими помощниками
людей сводят, ссорят потом увольняют,а сами все что хотят то и делают. это происходит в Феодосии Судаке и Морском...
# вася2013-09-08 11:18:26
а с кем теперь Колойда деньги будет мутить?а то две кумушки такого наделали за эти годы!
# Лена2013-09-03 15:41:16
100 процентов, теперь Тимур Аблаев руководитель проэкта.
# Кирил 2013-08-31 18:08:17
Лена вы уверены что ее уволили или она просто написала заявление на увольнение???????
# Лена2013-08-29 16:15:22
Господа, наконец-то свершилось чудо и Бог на свете есть-Власову уволили.
# олюся2013-08-15 22:50:09
короче санта-барбара
# олюся2013-08-15 22:48:53
оооо да везун 194 это полный пиз.....ц!нариман уразмуратов строит себе дом на наши зарплаты а виктория соломатина с ним спит и за это получает от него машину якобы служебную..а деньги на получение прав и на бензин лично при мне брала из сейфа
# екатерина2013-08-15 22:45:01
самые мерзкие твари это -виктория салоатина и нариман уразмуратов везун 194 феодосия.пусть этим су... будет пусто
# Ксения2013-04-23 00:39:23
Елена Лакина самая честная
# Кетти2013-01-27 01:31:45
Я тоже пострадала от этого руководителя галины,пусть ей вернется все с полна!!!!!!!
# бывший продавец-кассир маг.Везунчик 2512013-01-21 13:51:41
К чёртовой матери Власову Г уволить!!!!!
# Светлана=(((((((((((2012-12-18 19:31:55
Отпахала в Магазине Везунчик......с.06.30-23.00.......И так получилось что ушла по состоянию здоровья....Я настояла на переучете и мне отказала с.т.продавец.....После меня работали другие люди больше месяца,потом сделали переучет,и выявили недостачу...И старший менеджер по продажам.(Скрута Т.В)Решила что должна платить ЯЯЯЯЯЯ......Но работали то другие....Где справедливость....Существует договор о коллективной ответственности......... Но у нас я этого не вижу .И не дают мне мою зарплату ту которую я заработала.. Первомайськ....Ник обл....
# марина2012-11-15 22:38:42
остановите эту тварь-Власову!извела всех десятников,просто всех уничтожает.работать просто с ней невозможно,не ценит ничего,что для нее делают!она совсем непрофессионал,надо что-то делать срочно.нормальных людей в компании не осталось-все уходят.
# Танюша2012-11-03 15:29:37
Такая же история с зарплатой и у меня произошла. Меня вроде как сократили десятого августа а в служебной записке написали:) уволить семьнадцатого сентября. Возникает вопрос куда деваются деньги:-):нижнегорск
# Ростик2012-10-29 01:28:07
Добрый вечер.Я житель с.Раденськ Цюрупинського р-на.28,10,2012 г. магазин Везунчик №50,кот.находится в с.Раденськ закрылся в 20,26 вечера(режим работы с 07,00 до 23,00) и это повторяется не однократно.Прошу принять меры,иначе вы теряете клиентов
# Раиса2012-06-26 01:18:27
ненавижу эти везуны!!!вечно какие-то не досдачи!!!!!!а мы страдаем!Светлана,не нужно людей судить по себе!!!!как раз тех и дурят,кто чесно работает,а опровергают -те кто такой же,как и эти буржуи!!!!пашеш-пашеш,а в конце дуля!!!!!ты по человечески-уходя 2 недели отрабатываешь,а они..............не идите работать продавцами в эти магазины!!!
# Леночка2012-05-24 00:24:41
Открою вам всем страшную тайну, у галочки зп не 10 тыс. а в несколько раз больше, поэтому ей плевать на всех нас, она просто отрабатывает свои бабки, перед игоречком, показывает какая она трудолюбивая, как бережет деньги компании.
а теперь самое интересное.......
тел. галочки :050-360-77-07
все кто хочет ей сказать что она еще не слышала о себе, пишите ей пусть узнает голос народа.
# Андрей2012-03-26 20:29:33
Всё чистая правда...Знаю не понаслышке...
# Светлана2012-03-01 02:48:37
Элеонра, матильда,Наталья,Ольга и многие другие обиженные! Если уж пишете, то почему бы и о себе,любимых не написать??? Нехер воровать и спать на работе!!! А другие должны платить.. Такой бред пишете!!! Вы вообще в своей жизни честно работали? Еще не поздно, попробуйте! Тогда и совесть будет чиста и бред в голову лезть не будет. Тем кто работает честно, некогда бред этот писать. Как правило пишут лентяи и воры!!! Призываю не верить! Приходите нормальные люди работать.Зп платят стабильно и сколько обещают, в отличие от других сетей. Я через это уже прошла. Всем удачи!
# Элеонора2012-02-23 12:51:20
Все, что написано - правда! У власовой з/п 10 тыс $ в месяц, три квартиры по 100 кв.м., отдыхает она только за границей - на Мальдивах и т.д. Эти деньги она у нас забирает, а наверх докладывает об экономии. Люди лишаются по ее указаниям 1/3 своей з/п.
# матильда2012-01-16 21:39:51
в магазине № 89 на москольце, творится тоже самое, недостачи по 10 тыс грн,зарплату не дают и эти всем руководит с....а Власова галина, не подозревает что этовсё ей вернётся сполна!!!!
# Наталья2011-12-30 01:08:06
Реально правда!!!!Власова всех кидает!!!Присоединяюсь к этому!Куда же смотрит Галигузов??????Или он такой же????Галя,верни людям деньги или твои усы вырастут еще больше!!!!!!
# володя2011-10-13 14:58:51
беспредел творится по всем везунчикам!!! Если надумаешь уйти последнюю зарплату даже и не думай забирать- пошлют на ,,, ((( а вот в везунчиках по ул Залесской вообще беспредел!!! Пьяные администраторы и естественно продавцы, заедьте в часов 10-11 вечера в магазин где три продавца и результат на лицо!!!! Вика, есть такой администратор вообще алкаш, а ее Алена держит (((((
# Ольга2011-09-27 23:28:21
приходите и делайте!!!!с удовольствием,Алексей!только ваш магазин на Кечкеметской покрашен в салатовый,который придумала власова (пишу с маленькой буквы-это не человек,посмотрите,когда она и Вас подставит,а это обязательно будет!она по другому не может!)Галигузов сам говорит-я ничего не решаю-решает все Галя!она забрала все магазины,которые в хороших местах,а вот Ваш,возле пожарки видно ипугалась,что не сможет раскрутить его!для Игоря-она святая!
# Алексей2011-09-23 22:42:41
Власова - человек. Из крови и плоти. Не нравится Власова - приходите и делайте альтернативные достижения. Ваш труд будет оценен.
# Анатолий2011-09-08 17:43:00
воровка галина петровна!а галигузов просто не понимает!
# Аннушка2011-09-07 00:00:35
Это единичный случай, и лишь показывает не компетентность работника, я уверенна что в сети хоть и нет возможности вести контроль одновременно за всеми, все равно нарушители будут наказаны.
# Лилия2011-08-26 16:58:22
все правда, власова г.п. отвратительный руководитель