Отзыв о компании ООО Ангара Лес Строй
Добавлен: 17:17 19.08.2011
Другие названия: Ангаралесстрой

Регионы работы: Москва, Иркутск, Камчатка

Описание деятельности:  Одно из ведущих предприятий региона в сфере дорожного и промышленного строительства, реализующее крупные инфраструктурные проекты для добывающей промышленности и других заказчиков. Собственный автопарк — более 200 единиц техники. Общая численность сотрудников компании сегодня превышает 700 человек. Применение современных технологий строительства, новейшие методики контроля качества выполненных работ и высокопрофессиональный сплоченный коллектив позволяет ООО «Ангара Лес Строй» занимать лидирующие позиции в отрасли.

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Это очень трудный вопрос - Я затрудняюсь ответить.

Текучка,отношение к рабочим - как к скоту,нарушение ТК РФ, Лжеци, можно девиз фирмы составить - "Если лох это судьба, то милости просим у нас поработать!"
Очень тугие отношения в коллективе, еще хуже с руководством, обман с зарплатой и ее задержка, интриги как в лувре(любителям мушкетеров и XVI века - работать там обязательно).
Вообщем самое отвратительное место в котором я бывал за последние 10 лет.

# Барбашов2011-10-03 17:29:40
Компания действительно работает на прицепи " Ты ЛОХ!?, тогда тебе к нам"
Не выплота заработной платы, черная белая зарплата, срочные трудовые договора.
Короче 1 словом кидалова. на все один ответ "нет закрытий". Хотя прекрасно знают что они погоду не изменят. отработав 2 месяца(вахту) досих пор не видел ни расчетки ни денег............ одни тока обещания.