Отзыв о компании ооо техмедсервис
Добавлен: 13:47 19.08.2011

Описание деятельности:  производитель медицинского оборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Откликнулась на вакансию (отправила резюме) несмотря на то, что в объявлении говорилось:"опыт - любой, образование - любое, з/п от 45000 т.р." - уже насторожило, ведь компания позиционирует себя как производитель медицинского оборудования, т.е. это не пирожки на улице продавать.
Все точки над "и" расставило пришедшее от них письмо (сухое, без личного обращения, а меж строк - наглое). Вот текст:"Здравствуйте‚ Вы прошли первый этап отбора.
Вам необходимо связаться с секретарем нашей компании по телефону: 8(495)
306-66-83 8(495) 309-34-31‚ для согласования даты собеседования с руководителем
компании .
С уважением‚ Юлия" ...
Кто-то на другом подобном сайте написал (пройдя собеседование) - ЛОХОТРОН. Согласна.
На собеседование не пойду.

# Виктория2012-02-17 12:51:02
А это компания на метро Водный стадион?
# Имел такую честь быть приглашённым на собеседование.)))))2011-10-28 23:02:40
Просто жуть а не контора,обман на обмане,недавно приехал от них,вся ложь началась с того, что от станции метро не 5 минут идти до их офиса,(если его можно так назвать ваще,квартира на первом этаже,за аптекой не зная никогда не найдёшь) а минут 20 нормальным шагом,Барби на рецепшене вся на понтах, зам.руководителя который проводил собеседование- на таком пафосе что просто хочется послать на ......., в общем шарашка полная при этом построена на кидалове населения. Офиса нет,инет сайта нет,рекламы нет. На мои вопросы отвечал зам.руководителя своими вопросами,ни какой конкретики. Один пиз*****ь в общем и при этом все гламурные на мантаже)))) Работают в подсобке на окраине Москвы,в штате я да ты)))) За 1,5 часа пока сидели ждали собеседования, два сотрудника маячило туда,сюда и больше никог,ну в принципе в таком помещении больше и не примешь))) В общем народ если жалко времени, то не обращайте внимания на их спам в инете по поводу работы.........
# Same2011-09-29 18:18:51
Компания - очередной лохотрон, сетевой маркетинг, без определенных ставок. Прошел собеседование, говорили о чем угодно, только не о мед. оборудовании, я так понимаю втюхивания этого оборудования происходит путем поиска частных мед клиник и кабинетов, потомучто гос. учереждения занимаются закупками непосредственно у диллеров, через проверенные каналы. Уверен на все сто, что водилам платится процент именно с ваших ежедневных продаж. Тем более заверять меня что такое оборудование не продается в интернете, это полный бред, система B2B работает всегда и везде!!!!!! а тут только личные встречи и заключение "договоров"((( просто смешно, наверное берут деньги налом и все)) К тому же такое колличество претендентов, уверен каждый день!!! А вакансия висит уже больше месяца, можно было уже штат работников набрать. Мое пожелание всем кто столкнется- не тратьте время зря!! спасибо за внимание)
# Sunny2011-09-21 14:33:14
спасибо за информацию. меня пригласили на собеседование.. но я нашла отзыв одной девушки об их "специфическом" собеседовании и теперь не пойду. Уже настораживает, что у "фирмы" несколько названий (ооо техмедсервис, Мегаполис Мосмед) и ни под одним из них нельзя найти эту компанию на сайтах по поиску работы
# Бонифаций2011-09-14 18:59:29
лохотрон полный. з.п экспедитора от 35 000 рублей. на вопрос почему так много, ответили что большой объем работы. у каждого менеджера еженедельно 20-30 заказов. и это медоборудование!!!!!!!! аппаратура стоимостью десятки тысяч у.е. бред полнейший. с такими темпами поставок можно поставить рентгенаппаратуру в каждую квартиру)))