Отзыв о компании «Фундамент»
Добавлен: 05:34 19.08.2011
Другие названия: ООО "Фундамент" группа компаний
Регионы работы:: Москва
Телефоны: (495) 661-32-09

Описание деятельности:  Ремонт квартир, дизайн проект? Работают рабочие из таджикистана, трудно понимающие:) Директор странный. Лозунги наполеоновские, а в делах один обман. Ужасный коллектив, все боятся увольнения. Ощущение что компания мыльный пузырь и кидалово.

Автор: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Обещали что на их клиентах заработаю на BMV

Создалось впечатление что это секта. Работают бедные люди в ужасных условиях. Требования были не ясны, запомнила что главный критерий, это умение разводить людей. Персоналу мало, видела только рабочих из стран снг. Запах от них был ужасный. Бедные люди, мне их жаль. Имея большой опыт работы в дизайне и ремонте, думаю что эта компания очередная дырка по счетам которой будут отвечать авторы дизайн проектов. Обещанная в объявлениях зарплата обман, т.к. все сдельно и на дому (то есть использовать нужно свою оргтехнику, они только заказы сливают). Ужас как к таким дельцам клиенты на дизан проект и отделку приходят, разве не ясно что это лохотрон:(

# Алексей2012-05-14 01:09:54
Теперь ясно, хоть и обидно чувствовать себя этим самым, на букву л:) Уроды конченые... Думаю что нарвутся однажды на адекватные ответные меры