Отзыв о компании «ВЭЛКО-2000»
Добавлен: 01:40 19.08.2011
Другие названия: ООО ПКП "Вэлко-2000"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 513-54-70

Описание деятельности:  Остекление высотных зданий, монтаж светопрозрачных конструкции

Автор: как назовут,так и откликнусь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Дружный коллектив и авторитет конкретных сотрудников.Столовая и кухня хорошие.И ПОСТОЯННЫЙ АДРЕНАЛИН.Скучать не придёться.

Работа в ооо пкп "Вэлко-2000"для кого как. Для директоров,комерческих и тем более технических,не работа ,а сказка.За ни чего не делание зарплапа свыше сотни,из-за чего безнаказанность и самооценка зашкаливает.Основные работяги на фирме Таров С.М.директор СМУ (ломающий голову, как бы всё это собрать в пазл, всё что напридумывали конструктора,так как тех.задания и чертижи выдаються позже чем готовая продукция),Заломов Д.А.директор производства(исправляющий косяки тех.директора Брешкова Р.В.)Игнатьев С.Ф.руководитель МТО и логистики(отвечает за ВСЁ и за ВСЕХ,хотя по должности не обязан. Для этой фирмы,это чистый АЛМАЗ.Он заслуживает большего,как и Таров С.М и Заломов Д.А.)Так же особова внимания заслуживает механик транспортного отдела Малафеев Ю.В.За что человек работает...? Умудряеться работать и механиком, и диспетчером,и водителем грузового авто,и личным водителем ген.директора,и слесарем по ремонту автопарка фирмы....И всё за оклад по должности,оговоренной договором.А ген.директор этого не ценит,как и водителей которые работают на износ.Ценность остальных работников заключаеться в том, что они рабртают как рабы и молчат.Хотелось бы отметить многих достойных работников этой фирмы.Им бы побольше свободы в решениях и доверии ген.директора,и они бы вывели фирму на новый уровень успеха.А фирма была бы не в чёрном списке работодателей,а в золотом!!! В обшем фирма успешно бы развивалась, если бы ген.директор прислушивался к своим работникам, и тогда при не значительных вкладах получал бы максимальную прибыль и УВАЖЕНИЕ окружающих партнёров и работников!!!!!

# дэйкен2011-10-27 14:10:58
я сам работал там курьером в 2006году.коллектив был хороший кроме начальника чичикова.он мне после увольнение не заплатил зарплату и отпускные.скажите пожалуйста там еще работают савченко светлана,воронина людмила,роменский юрий,юра из ахо и ладыжинский станислав