Отзыв о компании Гатти
Добавлен: 20:49 18.08.2011

Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

При приглашение на собеседование на фоне разговора была включена громкая музыка. Прям не работа а сплошной праздник)))

Агенство "Премьера" на сайтах трудоустройств сейчас именует себя как фирма "Гатти" или "АРТ ПАРТНЕР ". На собеседовании сразу же приглашают на стажировку. В офисе нет оборудованных рабочих мест и офисной техники, даже компьютера не заметила; стоят два ряда столов, на которых лежат бумажки с номерами телефонов, и возле столов СТОЯТ "операторы" непрерывно обзванивания эти номера. На собеседовании было сказано, что парить ничего не нужно, клиенты постоянные и их просто нужно информировать о мероприятиях, база клиентов предоставляется. На деле: база клиентов - справочник "желтые страницы", но ориентируются на руководителей, депутатов и т.д, дали почитать инструкцию, как по телефону обманывать секретарш, чтобы дозвониться до шефа, как впаривать дорогие билеты. Через 15 минут после начала стажировки человек 15 из 20 сбежали. Не знаю, люди, которые профи в продажах, и которым все равно что, кому и как впаривать, возможно и могут зарабатывать здесь большие деньги. Но, видимо, народ там не задерживается, так как сотрудники требуются постоянно...

# Валерия2012-06-20 23:19:24
Да....был у меня сегодня там первый рабочий день. Разводняк нереальный. По поводу зарплаты ничего конкретного не говорят, где номера телефонов берут - тайна покрытая мраком. Даже точной информации по поводу того, когда предполагаемо платят зарплату, никто не может дать(начиная от менеджера по персоналу и заканчивая тетенькой,которая занимается стажировкой).
Тупые приколы сотрудников это отдельный разговор....А от мата,звучащего в конторе, уши в трубочку скручиваются. Под конец смены все вообще будто с цепи срываются, начинают кричать уже на клиентов по телефону. Жуть,короче!НЕ СОВЕТУЮ
# Лер2011-12-05 05:43:56
ахахахахахахаха!
97 привет!
# Яяя2011-11-07 19:07:07
Вот мне тоже позвонили,но я еще в разговоре подвох заметила, а потом почитав в инете отзывы, вообщем не пойду точно, время свое жалко, да еще тяжело когда долго работу ищешь и эти лохотронщики еще задалбливают.
# Окса2011-09-28 15:38:32
Даааааааааа,я в шоке уже на собеседовании все понятно,ЛОХОТРОН!!! Удивляет одно как люди там работают ,как я поняла всё равно уходят , но зачем тратить свое время и нервы на эту ерунду??? Там где платят от 5000 грн.как это обещают то люди работают годами и вакансии как правило закрываются еще не успев появиться на сайтах.
# Анна2011-09-09 14:23:12
нести чушь по тел. весь день в полном шуме, криках, матах, прикольчиках сотрудников. Детский сад какой-то.
тупой развод по телефону.
а, да, ещё совершенно бесплатно они вас научат, извините, наё....ть людей ))