Отзыв о компании великолукский мясокомбинат
Добавлен: 19:01 18.08.2011

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Штрафуют работников, постоянно, по несколько раз в неделю. Обманывают покупателей, тех кто не разбирается в товаре. Подсовывают по высокой цене-дешёвый товар.

Никнейм: николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

нет, и НЕТ!!!!

штрафы, хамство- как к покупателям так и начальства к персоналу, обман персонала работодателем, обман покупателей, принуждение к обману.

# Слава2014-06-30 22:57:11
В Питере отроботал в нескольких магазинах зтой фирмы мясником Со склада везут всякое дерьмо с недовесом !Заставляют морjжняк размораживать и гнать как свежее! Фарш особая тема ,нет такого дерьма из которого бы его не заставляли делать. Штрафуют за всё! Выдумывают правила которые не воэможно выполнить и снова штрафуют! Все продавцы бомбят по чёрному! Я такого в Совке не видел,иначе не отчитаешься! Все бухают, о том что оштрафовали узнаешь когда получаешь по карте ,концов не найти! Основная зарплата 10000 т. р лишают премию целиком 15000! Заставляют забивать холодильники под завязку все усушки потери на мне ничего не списывается При переучёте за все остатки не проданные повесят на тебя вычтут из зарплаты !Заведки в основном глупые курицы ни фига не сооброжающие ! Их то же стригут по чёрному! Текучька жуткая! За переработки не платят! Менеджеры меняются как перчатки их то же штрафуют по чёрному! Хоршо только азиатам они у них на половине зарплаты трудяться а остальные зарабатывают кидая наших дурачков! Система такая что тебя по любому кинут ! Особый разговор о товаре! Сплошной импорт в основном мороженый который надо размораживать неся потери и храниться он мало но продаётся как Российский свежий продукт !Зайдите в магазин посмотрите на мясные прилавки всё замылено и скисшее принюхайтесь не стоит ли тонкий аромат разлагающегося мяса! Вглядитесь в фарш что он напоминает? Всё что не продалось но ещё можно использовать идёт на изготовление котлеток биточков тефтелек и похожего дерьма !Интересно сколько народа они потравили? Директор этой шаражки гражданка Галя Абельман ,- по ночам кошмары не сняться? Скоро начнут!!!
# Станислав2012-06-08 18:22:36
Работал тв Ярославле пару месяцев зав.складом. Редкостный отстой. Переделывают сроки, продают просроченный товар. Антисанитария полная на складе. Руководство не адекватное. Ни за что ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда, зарплаты по черному выдают, и постоянно пытаются штраф какой- нибудь втюхать сотруднику.
# Евгений2011-09-29 15:45:22
в Карелии в Питкяранте ,тоже есть магазин этой шараги ,тот-же гадюшник.Продают импортное мясо под видом Российского,подставляют завышенные ценники на товар,обвешивают но хамства с покупателями не наблюдал ни разу.