Отзыв о компании Консалт Групп
Другие названия: Консалт Групп
Сайт:  jrist.com
Эл. почта: Консалт Групп
Телефоны: +7 (495) 221-22-63

Описание деятельности:  Консультирование по телефону по юридическим вопросам

Никнейм: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

....

позвонил проконсультироваться по одному очень простому вопросу по номеру +7 (495) 221-22-63. Молодой человек в течении 20 минут не мог дать внятного ответа, все время переключался на вторую линию, якобы для связи с каким то руководством, и под конец стал меня убеждать что мне необходимо приехать к ним на консультацию, так как вопрос сложный и на месте мне помогут и дадут ссылки на определенные законы, что бы я был "юридически подкован".
Адрес : М. Алексеевская, Проспект Мира д 101, серое здание, первый подъезд,черная дверь.
Все уже показалось подозрительным,но я все же записался на прием, и потом, после прочтения форумов, мои опасения подтвердились,и я решил никуда не ехать. В назначенное время мне позвонил молодой человек с номера +7(495) 645-83-66, спросил где я. Я сказал что не поеду так как не доверяю компании, попросил дать реквизиты компании, юридический адрес и т.д. Молодой человек сразу же перешел на ты,стал кричать, что мне выделили время, меня ждут занятый люди, а я не еду и это детский сад. На что я попросил молодого человека представиться, он назвался Николаем, фамилию и отчество называть отказался, реквизиты компании раскрывать отказался мотивируя тем что у них нет электронной почты(!). После этого угрозы в мой адрес продолжились, на что я все время отвечал что хочу узнать с кем я разговариваю. В конечном итоге молодой целовек переключился на другую линию и бросил трубку.

# Сергей.2013-01-28 20:56:58
Развод. " Где полиция???
# Алексей михайлович.2013-01-27 01:49:23
Надо же додуматься обращаться к юристам по поводу налогов и льгот на ребёнка. С этими вопросами нужно идти в налоговую и в социальную зашиту. Мне они помогли, потому что проблема была действительно серьёзная. Моя гражданская жена увезла сына в Балгарию, официально я не являюсь его отцом. я писалискавое заявление в суд, обращался в органы опеки но бестолку, Заявление я писал в одной аленькой конторе, но его даже не приняли, так как я не знал точного места нахождения жены. А юристы на Алексеевской мне помогли, они всё выяснили. Где, что. скем, и как через свои источники, кстати, взяли они гочень мало, за судебное сопровождение и за полное ведение дела, около 200000 т.р, по сравнению с отальными консультациями это на 30 % меньше.
# Марина2012-10-31 00:16:12
Сегодня была по вопросу оплаты налогов на пр-те Мира, д 101, стр. 2 . Консультант Дарья Вячеславовна пригласила, аж двух адвокатов, имена не запомнила. Уровень профессиональной подготовки специалистов там очень низкий. Умышленно вводят граждан в заблуждения, с целью предоставить свои "услуги" и нажиться. Мой вопрос был конкретный - что грозит брату за неуплату налогов? Их ответ: до двух лет лишения свободы и конфискация имущества у родственников!!! Так как он своего имущества не имеет. Поэтому я должна сама оплатить им за услуги, а они поедут в налоговую просить рассрочку и снижение суммы платежа! Вот так новость! Кроме них о таких санкциях в других конторах адвокаты знать не знают! Другие адвокаты говорят, что это административное нарушение и ответственность за него несет только брат.
Чистое мошенничество! Почему эту лавочку никто не прикроет?
# лекс2012-10-22 23:31:29
С дуру к этим ... юристам с якобы "бесплатной консультацией" я попался два раза :(( Оба раза были пустяковые вопросы, на которые можно ответить двумя словами. Сказали приезжайте: пр-т Мира 101 б И там уже начался конкретный развод!!! Сказали стоить будет 24000 руб. ))))
А маме тк она пенсионерка сказали 12000руб. )))) Кретины.
# Вовремя2012-08-15 18:26:41
Нашел в интернете рекламу,записался на прием,на консультацию по вопросу о "Защите прав потребителей"..Со мной мило побеседовали и сказали чтобы я приехал именно сегодня. Почитал отзывы в интернете,позвонил и отказался от приема. Мне через минуту перезвонили и с наездом сказали,что я наломал каких то дров и теперь буду сам этим заниматься,они мне больше помогать не будут. Короче понесли бред. В общем оказывается развод. Жаль что назвал Ф.И.О. Спасибо всем за своевременную помощь!
# Марина2012-07-18 15:47:39
Даже и не знаю, откуда они узнали мой номер. Оставляла заявку на бесплатную консультацию юриста месяца три назад на каком-то сайте. Сейчас названивают с того же номер 8495-645-83-66. Меня очень насторожило. что буквально "добиваются" ответа. Я сейчас за границей, на телефонные звонки отвечаю только по необходимости, на звонки с незнакомого номера не отвечаю совсем. А тут звонки начинаются аж в 7 утра. Звонят по несколько раз подряд. Вот решила посмотреть, что же это за номерочек такой. Нет уж, теперь абсолютно точно отвечать не буду. Спасибо за информацию!
# Елена2012-05-17 01:28:16
Спасибо огромное всем за отзывы,тоже решила проконсультироваться по поводу какие дополнительные выплаты мне полагаються на ребенка,нахожусь на 9 месяце беременности,мне так же перезвонили на следующий день по номеру 8 (495) 645-83-66,не представились,рассказали что возможно получить мне такие выплаты(на самом деле таких не существует,так на улице услышала,решила позвонить спросить может правда)они сказали что есть такие,только нужно приехать,скажут какие документы,и куда обращаться,(бесплатно помогут)точно адреса не сказали,сказали приехать м Алексеевская,по переходу направо,пройти макдональдс,д №99,на углу вывеска стоматолог,затем налево,справа высотка желтая,к ней пристроена серая 6тиэтажка,пройти ее в конце направо во двор,1 подъезд со двора вывеска юристы,там охране сказать фио,на какое время и номер пропуска 25003(якобы это гарантия бесплатного приема),потом пройти в секретариат,зарегистрироваться,выйдет юрист и расскажет что полагаеться,думаю посмотрю по карте точный адрес,открываю,вокруг этого дома куча юристов,а в этом нет ни одного,не существует,наверно будут названивать че не пришла,пошлю их куда подальше,не попадайтесь!!!!
# Некто2012-04-10 22:50:31
спасибо всем огромное за подсказку! жаль, что поздно догадался. В разговоре успел назвать ФИО. Разговор был как подкопирку, описанный Антониной! Завтра точно не поеду на встречу, надеюсь, что не пострадаю от этой конторы.
# Сергей2012-03-20 11:49:58
Меня уже достают неделю по этому телефону. В последнем разговоре, я сказал, что сам перезвоню, когда приму решение. Но им видимо вообще пофиг. На трубке сидит быдло, грамотно вести разговор не получается, так и хочеться послать в ж..пу. Могу сказать одно, по печальному опыту моего знакомого. После приезда в эту организацию, с вами будет работать профессиональный психолог(А НЕ ЮРИСТ) и будет убеждать вас, что у вас серьёзные проблемы и только они смогут их решить, для этого нужно подписать договор и оплатить услуги.
# Оксана2012-03-13 13:08:31
Господа, это - омерзительная контора! Даже не хватает самообладания описать ситуацию - эмоции накрывают!
Не обращайтесь туда, поберегите время и нервы!
# Антонина2012-03-07 18:10:20
Оставила заявку, перезвонили через часа три. звонили мне раз 15, т.к. телефон был на беззучном режиме. Меня это сразу насторожило, т.к. приличные люди, если "клиент" один-два раза не берут трубку, не звонят так настойчиво сто раз целый день.
Ответила девушка. Евгения Станиславовна, долго слушала, на заднем плане был какой-то шум (как она пояснила, то это сотрудники праздновали завтрашнее 8 марта). Потом попросила подождать, сказала, что она "теоретик" и ей надо поговорить с "практиками" по данному вопросу. Потом говорит: так, записывайте адрес, я договорилась с судебными практиками, они Вас буду ждать на следующей неделе, только перед приездом позвоните мне, я на Вас оставлю время приема. И дала Адрес: Алексеевская, Проспект Мира, дом 102. и телефон: 8(495) 221 22 63. Сказала обязательно приезжать со всеми документами, и еще попросила назвать мне свои Ф.И.О. Я отказалась, а она очень расстроилась и сказала, что тогда моя заявка не сможет сохраниться и придется все объяснять заново. В общем - развод, а не юристы. Бесплатно - только сыр в мышеловке!
# Аноним2012-03-06 21:45:27
господа, спасибо за оставленные отзывы!
Позвонил туда, девушка с милым голосом записала мое имя и телефон, сказала "ожидайте, с течение 20 минут вам перезвонит специалист"
Через 40 минут перезвонил человек, представился, и, выслушав мою ситуацию дал мне советы (мне эти же советы дал и мой друг, с которым просто обсудили этот вопрос, да и сам я (минимально сталкиваясь с юриспруденцией по работе) могу давать те же самые советы!
Договорились завтра созвониться и записать меня на бесплатную консультацию (м. Алексеевская), теперь вряд ли соглашусь!

P.S. - после того, как в разговоре сказал что у меня друг работает в коллегии адвокатов произнес задумчиво-растерянное "ага...." и последовала 1-2 секундая пауза, что тоже малость насторожило...
# Станислав2012-02-27 13:09:26
Контора Никанора.Замануха.На трубе барбосы и хамы.Не хера там делать.
# Елена2012-02-11 02:53:51
Спасибо за информацию. Начало в точности, как вы описываете. Продолжения пока не было. На консультацию, конечно, не поеду, посмотрим, как эти люди поведут себя в моем случае. И номер тот же (495) 645-83-66.
# Елена2012-01-23 13:09:37
Со мной всё произошло в точности, как с Ильёй. Сразу стало ясно, что на трубке не грамотный и профессиональный юрист, а какой-то чувак, единственная цель которого затащить человек на якобы "консультацию" в офис. Полагаю, там бы стали на деньги разводить.

В общем, опасайтесь лохотрона с номером +7(495) 645-83-66. Это НЕ юридическая консультация, это РАЗВОД!