Отзыв о компании I-WIS
Добавлен: 12:55 18.08.2011
Другие названия: Московский компьютерный сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  i-wis.ru

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту ноутбуков и приставок, и вызов сервис-инженеров по устранению неполадок с компьютером на дому.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 0210

Есть возможность заработка выше среднего, при выполнении инструкций руководства. Ничего плохого не могу сказать про сотрудников.

Политика компании направлена на максимизацию прибыли путем вздувания цен за свой сервис до небес, при этом накручивая еще услуги , которые даже и не производятся, хотя суммы за это берутся тоже не маленькие, если вы не готовы таким образом обманывать клиентов, то не советую связываться вам с этой организацией.

# Аноним2012-04-06 18:28:06
ОТработал там месяц ЗП так и не заплатили сославшись на штрафы и тому подорбное по этогам рабочего месяца я остался еще и должен
# не важно2011-10-14 15:54:07
Не обращайтесь в этот сервис! Они мало того что накручивают цену и ремонтируют месяцами, они еще что-то делают с инвертором или еще чем-то, что после того как вы забираете ноут проходит пару дней он опять ломается и вы несете его по гарантии им же они опять вас динамят и накручивают нереальные суммы! Моя история: порвался шлейф который идет на матрицу. Отдал им они сказали надо менять матрицу(цена вопроса 9000руб.) как потом выяснелось в нормальном сервисе перепаяли просто шлейф за 900рублей. больше месяца я им звонил они говорили мастер свяжется с вами но он не перезванивал после более резкого разговора он стал звонить и говорить матрица заказана ждем так еще пару недель! После чего я сказал что приеду и заберу ноутбук, мол хватит с меня. Они сказали хорошо забирайте, я приехал за ним они говорят а вы знаете он у нас в разобранном состоянии мы же его к ремонту готовили! Я говорю я предупреждал что приеду вы сказали ок. Они говорят вы приезжайте завтра за ним, после пары часов разбирательств они все таки собрали или что они там с ним делали не понятно. я забрал как потом выяснелось они забрали мой рабочий аккумулятор и всунули мертвый. я отвес знакомому он перепаял шлейф все заработало через пару дней сломалась подсветка экран стал черным(это их фишка) когда я сидел у них в сервисе при мне приходило человек 5 которые чинили у них и спустя 2 дня он ломался(черный экран) и они приезжали по гарантии для дальнейшей раскрутки на бабло! Там еще много неприятных мелочей с этим сервисом я не буду перечислять их!