Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 04:28 18.08.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

asryhqa

да фигня эт полная, прошел весь курс лекций, обязательное условие компании купить самому их продукт на 12 000 руб, в договоре не указывается ни оклад, не включен соц пакет, нет трудовой книжки и никаких отчислений в пенсионный фонд не предусмотрено. Вся система и работа состоит из обычной пирамиды кипи сам, собери команду (желательно из родственников и близких+ эт команда может и не работать а весь товаро оборот ты делаешь сам), которая должна тоже купить на 12 000 каждый (или опять же покупаешь ты) и так далее. Что касается вознаграждений, тоже полная чушь, обещают золотые горы за короткие сроки(машины, яхты,самолеты), а сами просят деньги или залоги за предоставленные в процессе обучения книги, диски и т.п.(даже бэйджик который стоит 5-7 рублей и то за свой счет) . У любой хорошей компанией развивающейся во всем мире, тобишь международной, есть свои издержки на обучение персонала иначе быть не может. Можно посетить их курс обучения для общего развития, чтоб понять как работают такие пирамиды, чтоб больше не вляпываться, но отдавать деньги или оставлять залоги за инфо не стоит, конечно при условии если у вас есть время посещать лекции. Можете посмотреть видео в контакте про эту фирму, кстати вам будут впаривать эт диск в процессе обучения, оно называется "Михаил Лопаткин- Презентация сетевого бизнеса в Tiens"?, и вот еще ссылка http://www.magazin-kartin.ru/Ob_iskusstve_i_ne_tolko?id=20. Я сам из Самары, офис галактионовская 132, мой непосредственный руководитель Лазутин Константин Николаевич, кстати подобный филиал открывается в Тольятти. Во общем ребята будьте умнее бегите от этих китайцев.

# галина2014-02-18 14:56:27
Впечатление что вы уважаемый являетесь дистребьютором отечественной фармокологии. Продукция ТЯНЬШИ не является лекарством. А насчет сотрудничества так вы даже не потрудились как следует разобратся.
# катерина2013-04-02 20:28:55
я не согласна с оскорблением компании. я в этой сфере не так давно, но я вижу своими глазами как работают препараты этого производства и сама ими пользуюсь.не хотите не надо. переплачивайте сами. а то что они говорят это реально. просто можно попробовать сам продукт. а бизнес строить не надо. все зависит от нас
# Alisia2012-04-25 09:04:43
Прочитала твою статью Аноним, забавно пишешь: прошёл весь курс лекций... видимо так и было, во время обучений где были твои уши и глаза?(стесняюсь спросить) Видимо, кроме знакомых слов- яхта,самолёты и машины, так ничего и не услышал. А не поверил и убежал, только лишь по тому, что сам никогда не зарабатывал серьёзные деньги, да, и сложно поверить, что другие люди то зарабатывают и не парятся по поводу отчисления в пенсионный фонд по 1-2т.р за з/п в месяц чтоб встретить пенсию в нищите!
# Зореслав2012-03-09 15:59:58
Николай Владимирович Конорев - это вам адресовано!
Вы очень складно говорите, но не ладно! Например: чтобы стать дистрибютором компании Acer в 2003 году необходимо было сделать первоначальную закупку на 100 000 долларов! Это как пример! И таких примеров многго просто на мой взгляд вы видите только то, что афишируется в СМИ. Но вот то, что никогда не афишировалось в СМИ или быть конкретней в зомбоящике, вы не воспринимаете и не хотите разобраться! Рискуете остаться своим сознанием в прошлом веке!!!! Вас никто не критиковал! Но вы почему-то позволили себе сделать очень грубые и не тактичные выпады в отношении опонента. Вы поступили очень низко как "человек"! И еще хотите научить других людей быть низкими и учить их критиковать но никак не разобраться? Ведь вы оставили свой телефон! Рокфеллер сделал свой бизнес с одного апельсина, так , что говорить сколько чего нужно для начала своего бизнеса то это всего лишь условности и стереотипы сугубо лично каждого человека! И еще я сетевик и могу сказать, что сетевой это совершенно нормальный бизнес, в нем просто другие задачи отличительные от тех к которым привыкли люди! Удачи всем и здравого рассудка!
# Николай Владимирович Конорев2011-12-12 18:31:39
Друзья, подобных уродов еще очень много. Хочу поправиться ( моральных уродов ). Он зашел на этот сайт, как последний трус, в качестве АНОНИМА. Это уже говорит о его НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ.
Хочу сказать, что в жизни встречаются, очень много глупых и морально-бедных людей. Если у человека 2-е вышки, это настораживает. Терпимо конечно, но с трудом. Если 3 высших образования, то чаще всего, лучше с ним не работать. Это люди, которые уже успели объять, необъятное. Они на право и налево раздают советы, хотя сами чаще всего не понимают, что вообще говорят. И очень часто ( к сожалению ) встречаются люди, которые слушают их с открытым ртом. Они думают, что раз у человека 3 высших образования, то он действительно обладает большим умом. Они заблуждаются.
Прочел сейчас эту чушь собачью. И мне просто жаль этого анонима. Он пытается быть умным, но показал совершенно противоположный результат. Он показал свою тупость. На базовом обучении, лектор дает тему для размышления и человек сам анализирует, что с ним происходило и что произойдет, если сделает те или иные действия. А этот АНОНИМ просто не захотел немного напрячь свои мозги. А зачем, если за него всегда решал КТО-ТО, что делать, куда идти, сколько получать, и какую травку лучше жевать. Этот АНОНИМ, даже не в курсе, что трудовой книжки, с 2012 года, вообще больше не будет. Пусть бежит в Гос. Думу и орет во все горло, брызгая слюнями, что они тоже все глупые, что не надо было отменять трудовую книжку. А как этот "бедняжка" будет зарабатывать свой стаж, если не будет сделана запись в книжку?
Не пытайтесь объять необъятное. Не получится. Сказать НЕТ, это доля секунды, а вот разобраться, требуется время. Это не легко. Это затраченное время. Но поняв и разобравшись, Вы, опираясь на полученную информацию, строите свою собственную жизнь. Ведь даже в самом плохом, умные люди, находят частичку хорошего. Раздувая эту частичку, умные люди, получают тот результат, к которому очень стремились.
Изначально, АНОНИМ говорил о !2.000 рублях. Ему предложили войти в огромный мир бизнеса, всего за 12000 рублей. Повторяю, "В ОГРОМНЫЙ МИР".
Кто из Вас пробовал открыть свой собственный бизнес? Сколько нужно денег, чтобы открыть хотя бы простой лоток? От 40 тысяч до 200 тысяч ( это смотря чем торговать ). Порой и этих денег мало.
Этому же АНОНИМУ предложили очень классный вход всего за 12000. Он услышал, только эту цифру. А почему, "этот" , не говорит, что на базовом обучении оговаривался еще и другой вход в большой бизнес? Войти туда можно и за 350 рублей. Но это ему, не выгодно было. Ему захотелось покрасоваться и показаться умным. А на самом деле, он просто несчастный человечек. Не далекий. И очень ограниченный.
Никогда не следует делать резкие выпады в пользу негатива. Пробуйте, сначала разобраться.
Всем удачи, здоровья и больших денег!
С уважением Николай Владимирович.
Тел. для связи ( если вдруг возникнут вопросы ), 8-983-508-2770
# Александр2011-11-23 13:36:51
Знакомая песня всё правда 100%%%
# немо2011-11-12 13:18:37
тяньши это фигня! столько в инете прочитал! сходил на собеседование, заполнил анкету ..и в этот же день мне сказали что берут. это насторожило,.начал потом читать ...трэээш
и руководитель тоже Лазутин у меня был.