Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 03:45 18.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Работаю в компании 1.5 года. Могу сказать только позитивные вещи о Сейв Макс, так как сама являюсь позитивным человеком :) А именно такие люди могут увидеть перспективу и удержаться в этой компании. Считаю, что все, кто пишет негативные отзывы - люди с традиционным мышлением, которые привыкли, что за них все решают другие. Сами делают мало, а хотят много (ну, как было во времена ссср). Здесь все по-другому, по-современному. Компании более 15 лет, офисы по всей Европе, миллионная прибыль, лояльное руководство и прозрачная политика. Кто сможет это оценить, умеет смотреть вперед и стремиться к фин. независимости, тот себя найдет именно в Сейв Макс. Я пока не добилась еще самых высот (в укр. компаниях на это уходят годы), но зарабатываю я в свои молодые годы уже больше, чем мой папа :)) И в скором времени с подачи Сейв Макс смогу открыть свой бизнес. Всем хорошим людям удачи и позитива!!!! :)

не нахожу

# Джуси2011-10-14 13:06:34
Sveta, может по этому и говорю, что знаю.
# Sveta2011-09-25 23:09:52
Джуси:
а с чего вы взяли что она ушла с компании? я так поняла из ее отзыва и надежд на будущее, что девочка там продолжает работать.
Удачи вам, Виктория!!
# lara2011-09-25 22:50:43
А вот этот отзыв нахожу полезным. побольше бы таких позитивных людей, и в Украине жизнь стала бы лучше ))) Удачи тебе, Виктория!!!
# Джуси2011-09-14 14:36:38
Что ж Вы, Виктория, ушли с этой комапнии, если все так хорошо?
# Гість2011-08-24 11:57:19
відгуку - респект!! Молодець дівчинка :)