Отзыв о компании ООО "Здоровое Будущее"
Добавлен: 20:28 17.08.2011
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 703 53 20

Описание деятельности:  ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.

Никнейм: Галина Владимировна Ардатова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2006

В компании работает небольшой хороший коллектив профессионалов, своевременно два раза в месяц выплачивается полностью белая заработная плата.

Условия работы в офисе соответствуют нормам офисов в бизнес-центрах.

Обо всех условиях работы сотрудники предупреждаются предварительно на собеседовании.

Текучки в компании нет, есть отдельные открытые вакансии. Об условиях собеседований кандидаты предупреждаются предварительно по телефону.

В компании хорошие профессиональные отношения между сотрудниками и руководством. Работа интенсивная, высокие требования к профессионализму.

У нас успешная компания, в ней работают успешные сорудники.

Кандидатам на наши вакансии предлагаем лично задавать вопросы сотрудникам офиса или руководству об условиях работы.

Отсутсвуют. У нас все хорошо.

# бывший сотрудник2014-02-06 05:42:09
Ой,как я смеюсь..."в компании текучки нет"....пожалуй, одна из немногих известных мне компаний,где люди в основном больше полугода, года не работают...
# Елена2013-07-01 15:15:28
Я хочу работать в Вашей компании, у меня опыт работы бухгалтером с 2006 года.
мой моб. 093-167-25-83
# Наблюдаю2011-08-24 08:06:57
Еще бы она не хвалила свою контору.