Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 19:57 17.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2007

Если только в плане обогащения жизненным опытом

Ездил на собеседование в эту компанию несколько лет назад, впечатлений хватило, и по отзывам вижу, что "фирменный" стиль г-на Матлиса живет и процветает. Итак, по порядку. Приехал на собеседование в Царицыно (вроде склад там у них главный был, хотя меня по телефону заверили - офис). Первым делом охранник сунул мне руки легендарную "памятку" о том, "что там можно, что нельзя", посоветовав перед разговором с "главным" внимательно ознакомиться с таким "важным" докуметом. Комментировать сей шедевр человеческого маразма не стану, здесь его кто-то выкладывал дословно, так что желающие могут прочесть и оценить все сами. Выводы сделал сразу же, но дай, думаю, хоть на директора гляну, не зря же ехал с другого конца Москвы. На втором этаже "офиса" - то ли склад, то ли сарай. Коробки, упаковка, ящики, доски, пластиковые бутылки, какой-то хлам, в общем, даже не бардак, а полный хаос. Долго искал нормальный (т.е. не грязный и не ободранный) стул. Повезло - нашел. Сижу, жду аудиенции, благо время было заранее оговорено, но начальство, как известно, не опаздывает, оно задерживается. Охранник уныло объясняет - у "главного" совещание, ждите. Ну ладно, чего ни бывает - жду. Внезапно помещение оглашается диким визгом - даже не криком, а именно визгом - резким, громким, как только может визжать во всю глотку истеричная безумная баба. Охранник кисло улыбается - "Вы еще не передумали?". Потом добавляет - "У нас здесь каждый день так". Решение мною уже принято, но любопытство пересиливает неприязнь. Через минуту визг сменяется отборнейшей матершиной, слышны удары кулаком по столу и грохот отшвыриваемого стула. Охранник сверлит меня многозначительным взглядом. Вопли с матершиной повторяются еще пару раз, потом наконец-то все смолкает. Все - "совещание" закончено. Мимо меня вальяжно проходит какой-то неопрятного вида грузный пожилой мужик. Не глядя на меня, коротко бросает -"на собеседование?" Отвечаю - "да". "Идите за мной". Спускаюсь на первый этаж, Матлис закуривает, демонстративно уставившись в стенку, будто не замечая меня. "Правила читали?"- "Читал". "Устраивают?" "Нет" - отвечаю честно. Он опешил, впервые взглянул мне в лицо, будто удивившись, что я еще здесь. С возмущением и обидой в голосе произносит - "Ну так идите". "С удовольствием. Всего хорошего" - с милой улыбкой на лице я покидаю общество этого уникума. Матлис в ответ что-то буркнул под нос, кивнул, вроде даже как бы попрощался. Он кажется искренне расстроен моим отношением к своей конторе и к себе любимому.

В общем, если захотите развлечься бесплатным цирком, можете потехи ради съездить на собеседование, а вот насчет работы, а тем более карьеры там....думайте сами, решайте сами.

# Светлана2011-10-06 18:08:25
Этот козел ещё может спросить на собеседовании:"Детей рожала от своего или нагуляла?"
# сергей2011-08-18 11:30:22
Да, в этом дурдоме все так и происходит каждый день. А в их офисе в Люберцах-еще хлеще потому, что там грязи еще больше.