Отзыв о компании Пунш или Акция Плюс
Добавлен: 12:41 17.08.2011
Другие названия: ООО "Пунш", Event – агентство «Пунш»
Сайт:  punsh.com.ua
Эл. почта: info@punsh.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (056) 374-74-47 (067) 523-83-90

Описание деятельности:  Организация корпоративных вечеринок Организация и проведение деловых праздников и деловых мероприятий Организация "свадебы", дня рождения, и других личных праздников Организация массовых мероприятий и массовых праздников

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Можно набраться опыта, познакомиться с интересными людьми. Сфера работы очень интересная и затягивающая

Руководитель компании Марианна Юрьевна зомбирует всех работать почти даром.
Сложилось впечатление, что компания и все люди, которые проходят через нее, как тренажер для директрисы, которая начиталась много психологической и НЛПшной литературы, прошла вроде где-то даже обучение и ходила сама на разные тренинги. Почти ежедневно мы подвергались зомбированию и прочистке мозгов. Основная идея - ты должен работать за копейки (2000 грн - это просто громадная сумма и на нее надо напахаться), ты обязан посвятить компании все свое свободное время (не раз ночевали в офисе и работали до 11 перед проектами), а если твои друзья (парень, девушка) мешают тебе в этом, то лучше с ними расстаться, они тебя только тормозят.
Если доведется устроиться в компанию и слушать подобного рода лекции, можете научиться отделять манипуляцию от дельных советов и рекомендаций.
Заработать там не получится. Даже если будете оочень сильно стараться. Хороший пример можете увидеть, присмотревшись к соучредителю(!) "Пунша" Анне Павловне Буклеевой. В компании не знаю сколько лет, но уж явно больше 5, про отсутсвие машины молчу вообще, одевается очень скромно, выглядит изношенно, лет на 30 минимум. В голове поклонение высшему светиле МЮ и полное непонимание того, что если бы у Марианны не было бы супер-мужа, который, кстати, заправляет Подией (смежное направление) и если бы не он, то лавочка бы уже давно закрылась бы. Короче, месяца 3 там поработать можно, как разберетесь что к чему, сразу отваливайте.
Или если кто любит волонтерство, то тоже работа понравится.
Текучка там сумасшедшая. И проклинать вас будут перед всеми оставшимися в любом случае. Поэтому разницы особой нет когда отваливать. Через 2-3 года или 2-3 месяца.

# Вау2014-04-30 04:03:33
привет , Аленка ! Судя по дате отзыва и подробного изучения моей личной жизни , это ты ! Господи , какое счастье , что я не рассказала тебе в информацию о том , кто , сколько и на каких условиях вложил деньги в Пунш ! А то столько бы инсинуаций было бы ! Да и у тебя , судя по накладным , зп была не 2000 , а 5000 грн ! Вот незадача ! Плюс проценты от отработанных проектов ! Внимание , вопрос , что заставляет тебя писать гадости про компанию ? Может , зависть ? У меня то - и бизнес , и лояльные сотрудники , и любимый муж ( очень удивился , когда я ему сказала , что он - спонсор моего бизнеса ! ) и активные дети ! И любимое дело ! А у тебя ? МЮ
# Божий зов2014-04-30 03:09:59
Ну да , тебя приковали наручниками к батарее , чтобы ты сидел и работал ? Или все же это был твой выбор ? А, когда не получилось сделать класс ноте мероприятие - кто виноват ? Конечно , руководство !
# Аноним2013-05-12 02:47:30
Работаю ещё в этой компании,и подтверждаю каждое слово!!!Оплата капец как не своевременно за один проект жду денег уже 3 года)))АП вместе с МЮ говорят что денег заказчик ещё не дал,а другие проекты от этого заказчика берутся делать(((
# Антон2013-01-20 17:08:57
Суперманипуляция людьми!!! Но за людей их в вэтой компании никто не считает.
Так что место там только наивным студентам.Те что поумнее-быстро ориентируются в обстановке и бегут!!!до меня работал парень,погиб в машине,когда ехал после мероприятия.Марианна задала единственный вопрос.
А ГДЕ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН,КОТОРЫЙ ЕМУ ДАЛИ НА МЕРОПРИЯТИЕ?
Делайте вывод сами!!!
# Жорж2013-01-07 17:28:09
Работал в так называемой компании.Полное пренебрежение к сотрудникам.Расчет на молодежь.Повеселиться,прийти на работу в 6 утра.Далее-тренинг,и работа,если задаешь вопрос о оплате-можешь уходить и забыть об оплате.Все отработана,как в красивом фантике завернутое ДЕРЬМО!!!УСПЕХОВ КОМПАНИИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОДУРАЧИВАНИИ!!!
# Настена2013-01-07 17:22:56
Суперкомпания!!!Если хочешь пахать бесплатно и круглосуточно.Внадежде,что тебе когда-нибудь заплалят-ПРЯМАЯ ДОРОГА ТУДА!!! Если надумаешь уволиться-забудь о зарплате-не теряй времени зря!!!Анна Павловна Буклеева-уникум!!!Никакой личной жизни!!!Поклонение Марьяне,которая на каждом шагу унижает эту швабру.Марьяна зомбирует СУПЕР!!!Пока не перевелись доверчивые лохи-КОМПАНИЯ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ!!!УСПЕХОВ !!!
# Аноним2012-12-11 18:28:09
Сам работал, подтверждаю вышесказанное.