Отзыв о компании ЗАЗОЛИН Групп
Сайт:  zazolin.com
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Никнейм: Надежда Букрина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Май 2011

У этой компании,хочу отметить есть очень хороший ген.директор Зазолин Александр Васильевич, я считаю, что все должны на него ровняться!Он очень добрый,заботливый о своих сотрудниках(например в жару, все были обеспечены и кондиционерами и вентиляторами),приятный в общении,умный,ответственный,внимательный,профессионал своего дела,всегда найдёт выход из трудной ситуации так чтоб все остались довольны!хороший ремонт в офисе!очень удобный график работы!коллектив такой,что комфортно работать было, а особенно под руководством профессионального бухгалтера Павленко Светланы Васильевны и просто хорошего человека!а ещё хотелось бы сказать, что директор знает с кем сотрудничать как в плане клиентов, так и в плане поставщиков(например в офисе стоит куллер у которого если написано, что из этого крана идёт холодная вода, то так оно и есть, она просто ледяная в отличие от других мест где бы я его не встречала, там вместо холодной воды льется еле тёплая)!Это ответственная,надёжная фирма!Фирма находиться в шаговой доступности (20 минут),что позволяет прогуляться перед работой и качественно работать:))))))))!

не нравятся зеркальные дверцы у шкафа с одеждой, так и думаешь, как бы не разбить!

# Екатерина2011-09-23 22:58:16
Эх ребята, сколько он уже сотрудников кинул, если бы вы знали(( очень лживый и непорядочный человек этот товарищ Зазолин. я там проработала с 2008 года, но последнии год с зарплатой полная жопа.. как он опускает глаза и краснея говорит что зарплата скоро будет, то человек должен деньги привезти и почему-то странным образом не доехал, где-то в туле застрял, то почему-то странно Банк деньги не переводит(вот подстава) одни сложности... Но хочу заметить, что ни только своих сотрудников он кидает но и клиентов, которые ему предъявляют какие нибудь аргументы не в его пользу... А переехал то ли в августе или сентябре, теперь он находиться по адресу Нагорный проезд дом 12 Г, просто позвоните 228-13-19 секретарю,что не может вас наити, она все подробно расскажет как добраться к ним.. скажите что допустим платежки на имя "Зазолин"из компании которые он обслуживает привез курьер,но не вздумаите сказать что курьер из банка) т.к. у него кредитов ....видимо не видимо и звонки из банка он то же избегает, для должников и банков он вечно отсутствует и в командировке. Да теперь он ходит с охраной, видимо есть что бояться.. так как я то же сейчас увольняюсь)) обращаитесь расскажу что кого интересует..
# Букрина!2011-09-21 01:59:41
этот отзыв не правдивый, тут всё на оборот!!! я написала правду, но З.А.В. эта правда портила и он просил удалить, вроде бы как и разногласие решиться, но ничего подобного!
# Мария2011-09-02 12:54:06
Что тут сказать, господин "Зазолин" просто очень жадное существо, которое вечно кормит завтраками, получить заслуженную зарплату в срок просто нереально. То у него созвездие в знаке рака, то полнолуние и вечно глупые отмашки, что зарплата будет на сл. недели. эта след неделя может продлится еще пару месяцев. Коллектив долго не задерживается, текучесть кадров бешеная. Что касается профессионализма данной компании, я бы дала оценку 2 балла из 10. Отчетность все время готовится в последнии дни, когда уже надо сидеть с расслабленной душой и знать что сегодня последний день и все готово, тут же НЕТ, все сидят до 23ночи и подготавливают, то что можно было сделать раньше, а раньше все специалисты сидели гоняли чай.Так что если кто-то из клиентов хочет получать ежеквартально штрафы или не в срок выполненную работу, то можете обращаться в Группу компаний ЗАЗОЛИН, она же и ШЕФЭКАУНТ и ПРОФБУХУЧЕТ и БУККИПЕР, на сколько мне известно, название компании снова поменялось, будьте осторожны!!!
# Татьяна2011-08-25 16:41:43
Шарашкина контора, профессиональный уровень главного бухгалтера оставляет желать лучшего, истеричная женщина, даже жаль ее. Принимают на работу бухгалтеров без трудовых договоров, соответственно и заработную плату не платят.Остался неприятный осадок от двухнедельной работы в этой шарашке.
P.S. Во- время периода моей работы кулер вообще выполнял функцию подставки.
# Ирина2011-08-22 19:02:19
Полностью согласна с Еленой.
Отзыв похоже по заказу написан, чтоб не распугать народ, а то там и так уже не кому работать. Денег я тоже не получила. Пусть оставит себе на пенсию может пригодятся.
# Скопцова Елена2011-08-19 13:40:29
Да директор знает с кем сотрудничать редко где такой БАРДАК можно встретить, все не как у людей. Не понятно кто еще соглашается на бух обслуживание в Зазолин групп?????
Что за бред написан с кулером!? Да заботливый Александр Васильевич не даст умереть от жажды сотрудникам, вода бесплатная! Воду пейте, а денег за работу не получите! 15-20 мин на автобусе от метро!
Такие мошенники, как Зазолин наживаются на людях мы на подработку не от хорошей жизни идем, у кого кредиты, у кого задолжности, а он этим пользуется! Вот и я лично попала, понимаю, что денег мне уже никогда не выплатят, но хотя бы других предостеречь. Если не верите потратьте время узнайте про трудовой договор, и пусть там будет указана сумма которую будете получать и какого числа! Как думаете есть ли у них трудовой договор?
# Скопцова Елена2011-08-19 13:38:33
О да действительно, лгунам, лицемерам и кидалам действительно есть чему у Александра Васильевича поучиться! Он несомненно покажет им мастер класс! если решили бесплатно попахать "на дядю" вот он Ваш шанс в Зазолин групп! Кондиционеры есть, такое ощущение что они для красоты! Не зря упомянули о вентиляторах. Светлана Васильевна человек то может быть и хороший, но по части бухгалтерии явно не профессионал или скорее всего за такую зарплату (явно она много не получает) приносит не пользу, а чуть чуть вредит фирме.
# Анна2011-08-16 22:48:04
кому как, а мне нравятся эти дверки у шкафа!