Отзыв о компании ООО "ЦентрДистрибьюшнГруп"
Добавлен: 17:56 16.08.2011
Другие названия: ООО "ЦентрДистрибьюшнГруп" дешко светлана владимировна
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: SSSvetylik@i.ua
Регионы работы: Киев, Кировоград, Черкассы
Телефоны: 0472361065, 0669846073

Описание деятельности:  фирмочка состоит из аферистов во главе с дешко светланой (главная неопытная, аферистка и трепло). Не расчитываются по своим обязательствам, постоянно врут, вешают лапшу. Встретите кого то из этой шайки - гоните их палками, сбережете свои нервы и деньги!!! Дешко Светлана Владимировна г. Черкассы - ТРЕПЛО, таким не место в бизнесе!!!!

Никнейм: Инна Левченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

В прошлом месяце сделали отгрузку товара этой фирме и ничего не предвещало беды, нам оплатили 10% от общей суммы, как и было договорено согласно условий договора. Когда наступил срок полной оплаты нам ответили, что нет директора для подписи платежного поручения, но оплатят на следующий день. Ждем по сей день, мобильные телефоны менеджеров и бухгалтера не отвечают.
Если кому-то знакома эта ситуация и можете подсказать, что делать - будем чрезвычайно признательны. Заранее спасибо.

# Евгений2011-08-18 15:56:56
Как с Вами связаться??? мой номер 050 444 60 09
# lev2011-08-17 15:49:15
Добрый день! Мы имеем такуюже проблему. Хотелось бы с Вами пообщаться по этому вопросу. Позвоните мне т. 050 444 60 09.