Отзыв о компании ООО "Пегас-Агро"
Добавлен: 13:58 16.08.2011
Другие названия: ООО "Конверсия-Аэро", ООО "Конверсия-Агро"
Сайт:  konversia-aero.ru
Эл. почта: info@tuman-agro.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 8 846 226 20 63

Описание деятельности:  Производство сельскохозяйственных опрыскивателей на пневмоходу, оказание услуг по химобработке посевов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва... нужно, но их нет.

... забавно то, что директора в этой компании (а их там аж трое) абсолютно неграмотные и наглые типы.
Напрочь ненавидят разговоры о деньгах и зарплате, собственно, как и ненавидят её платить. Сами себе ни в чём не отказывают и живут весьма нескромно.
Из-за своей узколобости постоянно "попадают" на крупные штрафы в налоговой, трудовой и прочих инспекциях. На ошибках не учатся.
Отношение к клиентам - безобразное. Поставляют б/у барахло под видом новых узлов.
Отношение к сотрудникам - панибратское. Тот, кто ближе к "барскому телу" -ТОТ И НЕ В ОБИДЕ. Обычным же работникам путь заказан. Процветает ущемление людей по национальному признаку (русских увольняют под любым предлогом). Работают только гастарбайтеры за копейки.
Короче фирма - типичный представитель современного капитализма, живущая по принципу "после нас хоть потоп".

# дмитрий директор компании2013-11-13 22:52:24
обожаю сотрудников со своим мнением! с характером! ругаемся, "пух и перья" летят, но в споре рождается истина! мне дороги коллеги те, кто ни при каких условиях не поддаётся на мои,порой, неверные решения. а лицемерие- страшно!!! это то самое паршивое звено в коллективе!!!.Господа работодатели! вы не правы!!!из-за таких, как вы, идёт противостояние в коллективе.Не закрывайтесь от проблем, умейте выслушать, понять. Только благодаря коллективу- мы что-то имеем и значим. ЦЕННОСТЬ руководителя-в стабильном коллективе!!!
# ольга николаевна2013-11-12 19:58:33
о!!! согласна!!! всегда бойся подчинённого с улыбкой и вечно довольного- в трудную минуту от меня отвернулись все лицемеры и я осталась с "анонимами"
# полина2013-11-12 19:37:31
начальству не надо боятся в лоб сказанных слов от ненавистных им сотрудниках: ибо страшен заискивающий лицемер"держащий топор за пазухой"
# Неретин Николай2013-09-21 02:11:19
Уважаемый автор сообщения... у меня такой вопрос:
А пробовали Вы обратиться в надзорные органы? (УФМС, Налоговую инспекцию, Прокуратуру, Трудовую инспекцию???)
Может быть официальным способом удастся всё уладить... не у Вас, так у тех, кто работает в этой организации?
Вы приводите весьма распространённые на сегодняшний день примеры проблем, с которыми я тоже сталкивался, но буквой закона зачастую не стоит пренебрегать. К тому же если есть факты всех перечисленных нарушений (весьма серьёзных), то нарушители должны нести ответственность за них.
# Яков Свердлов2013-05-20 18:30:55
Отзыв оставил не Эльдар.
Очередная фальшь и попытка разыграть "битую карту".
# Аноним2013-05-14 20:14:14
Уважаемый Эльдар!
значит по-порядку:
1 - Смотря что вкладывать в понятие "официально" (если ты просто трудоустроен на этом месте, то это ни о чём ещё не говорит). Всю ли свою зарплату ты показываешь Российской Федерации? Уверен, что только "белую", а она очень небольшая. На руки ты получаешь 30-40 т.р., а как же ФСС? ПФР? Или все деньги на родину отправляешь?
2 - По поводу работы "на совесть"... у какого числа работников есть официальные документы на право сварочных работ? Затрудняешься ответить? а я догадываюсь )). А в случае поломки узла или детали машины, повлекшей гибель человека кто отвечать будет? Так что "на совесть" ещё ничего не значит...
3 - Про дружный коллектив ты насмешил... Кто с кем дружит и против кого дружит? Узбеки с узбеками, русские с русскими, а припёрдыши с начальством. (или будешь это отрицать?) Так что нет никакого коллектива.
4 - Про справедливость начальства и говорить не стоит. Я не знаю в чём она проявляется по твоему мнению. В выплате зарплаты - так это его прямая обязанность.
5 - ну и финал... как видно из первого отзыва, оставленного "начальством", панибратство и всяческие унижения просто цветут всеми цветами.
Успехов тебе, Эльдар.
# эльдар2013-01-28 13:34:22
Хочу сказать на счет гастербайтеров. Вопервых они там работают официально. Вовторых они и работают на совесть. Коллектив всегда был дружным и так есть досехпор. Начальство там всегда спроведлив, некого не отделяет местный ты или нет. Всем одинаково относится, да бывает когда что то не правильно зделаеш то ругаются. Для того и есть они начальство.
# Liam 2012-02-20 22:29:09
ДА-А!!! Насяльнике спалилсо )))
ФУ! как низко.
# Яков Свердлов2012-02-13 13:04:28
Богата наша земля талантами! С фирмой я знаком, и там действительно не всё гладко.
Что тут можно сказать... Не хорошо, что у работников остаётся такой вот осадок о том месте, где он проводил большую часть своего времени. И ещё хуже, когда руководство разоблачает себя оскорбительными комментариями ))). Чести не делает ни какой.
Думаю, если есть проблемы, надо идти в соответствующие ПРАВОохранительные органы. Если клевета - то жаловаться на работника, если работник прав - то работодатель доложен отвечать.
# Аноним2012-01-12 09:45:13
Афтар неудачник и муд$к