Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 13:57 16.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Работаю в компании с середины 2007 года, могу отметить только положительные моменты: команда молодых и талантливых ребят, которые заботятся о сотрудниках и развивают интересные и переспективные проекты. За пять лет компания сильно выросла, расширила штат, появились социальные льготы, во много раз выросли зарплаты. Есть все возможности для карьерного и личностного роста.

Ничего отрицательного сказать не могу.

# Алексей2015-03-02 04:44:01
Иди репетитором поработай! Почувствуешь все прелести на своей шкуре. Мы для вас нелюди!
# Вася2012-09-11 04:56:33
Какая-то печаль прямо
# илларон михайлович2011-09-14 18:57:40
всем чмоки в этом чате
# Костя2011-08-30 05:21:53
Илюшку пока грязью не полили из ушат, в воровстве не обвинили, вот и льёт бальзам на душу и себе и руководству. :-)
# Стас2011-08-24 13:55:01
Илюшка! Давно не виделись! Боль ниже спины вылечил?
Благодаря этому сайтку у вашей говноконторы наверняка поубавилось потенциальных жертв.
Да и ни одна репетиторская контора столько в инете не навоняла, как эта.
Зови Катюшку, пешити исчо - как мне не повезлов жизни. Позабавьте. Кушать мне, кушать!
# Илья2011-08-24 05:33:44
Привет, Стасик! Опять я, и опять отважно отбиваю комья г-на лопатой!

Сначала вброс :)
> Брожу по Тайланду и плАчу!
То есть про Тайланд и леди-боев в прошлом отзыве я угадал? Вот это бонус!

> А если правду писать, то кто ж пойдет?
я вот в своем orabote.biz честно написал профессию. Зарплата, причем, стартовая ) Кем работала Даша? Почему не работает(ла) по другой профессии? Давайте поконкретнее. В компании > 150 человек.

> да какая же команда будет со мной работать, если я в вашей секте не состою?
с такими наездами на всякого поперечного без озвученной причины, действительно, терпеть тебя под боком ни у какой команды резона нет. Такой неадекват даже профессиональными качествами трудно перебить.

> Даша, ну надо же им заманивать новых рекрутов! А если правду писать, то кто ж пойдет?

На это уже отвечал )
Умный вычленит +/- для себя и пойдет или не пойдет на собеседование. А те, кто воспринимает весь досужий бред за чистую монету - не нужны.
# Стас2011-08-20 13:37:46
Катя, да какая же команда будет со мной работать, если я в вашей секте не состою?
И девушки мне не дают и денег мне не видать. Брожу по Тайланду и плАчу!
# Екатерина2011-08-20 10:11:39
Даша, Вы бы лучше не говорили о том, чего не знаете. У Кузьмина никто ничего не "воровал" - ему помогали, советовали, разрабатывали для него дизайн. И что в ответ?

А зарплаты у нас для тех, кто работает, а не в носу ковыряет - дейтвительно нормальные.

Стас, а вам, наверное, сильно не повезло в жизни - не удалось поработать с хорошей командой. Бывает, что ж...
# Даша2011-08-20 03:20:59
Это когда же такие зарплаты, были, интересно? )))) Не стыдно врать? Напишите лучше правду - не более 5 тыс. р. в неделю и то не выпуская трубку телефона с утра до глубокой ночи. И проекты ваши "талантливые" ребята ни один до ума не довели. Винят всех в плагиате, а соринки в своем глазу не видят, так же и у Кузьмина своровали идеи и занесли дурака наивного в черный список, тот идиот повелся на их басни.
# Стас2011-08-19 17:25:48
Да, очень-очень завидно! Даже кушать не могу! После этой переписЬки вам с Илюшкой может даже поднимут до 2350-ти! И медальку "За лизанье жопы" одну на двоих!
# Екатерина2011-08-19 11:07:30
Нормальные реальные зарплаты. Вам, Стас, завидно, что ли?
# Илья2011-08-16 17:20:48
Ну если толпа хомячков пытается обгадить компанию, в которой я работаю и она мне нравится, почему бы не обернуть их в полиэтиленовый пакет?
Ходите обосранный в одиночестве, "Стас"
# Стас2011-08-16 16:03:39
Не иначе, как опять крестовый поход хомячков.
И зарплаты прям как жополиза из соседней ветки. Разнообразить надо.