Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 00:13 16.08.2011
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Белая з/п

Мой отзыв удалили. Напишу ещё раз. З/п в компании белая, но её не повышали у же года 3-4, обязанностей и работы постоянно прибавляется, причём по моим наблюдениям, кто меньше работает, тот больше получает. Насколько мне известно (информация достоверная) недавно в 2011 г. всё руководство в т.ч. начальники подразделений получили 13 з/п (премия за выполнение бонусного плана). Отношение к сотрудникам со стороны начальства неуважительное и даже хамское , вплоть до оскорблений. Реально перспективы имеют в компании: жополизы, стукачи, лицемеры и подхалимы, ну и естественно устроенные по-блату.

# толстушка2012-09-14 20:36:33
Пришла покупатель.Спрашивает обувь,я ей показываю что есть все размеры,а она-ЭТО ВСЕ??????????????????Бедные как вы тут работаете?Чем торгуете,на чем все держится?спрашивают много разных фирм .Не хотят покупать ки---й.
# толстушка2012-09-07 20:00:04
Работаю там год.хамства со стороны начальства никогда не было!!!!!!не в чью сторону!!!все понимают как тяжело работать.все друг другу помогают,на ногах по 12 часов.сидеть и трепаться некогда.Надо работать.А вот по поводу плана можно сказать -товар надо заказывать,и план будет.Мало обуви, одежды.Мало фирм.
# николай2012-06-09 16:11:14
полностью согласен!
# Ольга2012-04-26 03:54:14
А по поводу 13, ее если и получают то только офисные работники. И не надо считать сколько получают руководители, Вы повкалывайте как они и узнаете много они получают или мало.
# Ольга2012-04-26 03:52:08
Я стесняюсь спросить, а как Вы можете утверждать что з/п не повышали несколько лет если отработали год? Так на всякий случай з/п индексируется ежегодно.
# Лена2012-04-26 00:39:07
у нас менеджеры так же измучены как и продавцы и кассиры.сидят ночами отчеты составляют.потому что днем стараются помочь продавцам. Полностью согласна на счет переоценок.Особенно когда дают стопку в сантиметр толщиной в которой половина ассортимента магазина и на все нужно успеть налепить новый ценник при этом еще нужно выполнять комплексность.......о чем можно говорить вообще ... это нереально выполнить даже троим,а требуют когда с одного все и сразу.Если не успеваешь в обед начинаются звонки с Москвы с воплями о низкой комплексности,даже если продажи в целом высокие....маразм(((
# Яна 2012-01-23 02:22:24
Согласна полностью,дорогу пробивают себе стукачи и шестерки,план невыполнимый,продавцов не хватает,они не в силах выполнить то,что должны выполнять трое,а то и пятеро вместо одного,отсюда-отсутствие ценников,неразбериха в товаре,не знаешь-то ли переоценку делать,то ли с покупателями работать,а менеджерский состав даже жопу не поднимет.Ужасная компания!!
# Светлана2012-01-19 19:54:05
Ваши слова-Богу в уши!