Отзыв о компании Консалт Групп
Другие названия: Консалт Групп
Сайт:  jrist.com
Эл. почта: Консалт Групп
Телефоны: +7 (495) 221-22-63

Описание деятельности:  Консультирование по телефону по юридическим вопросам

Никнейм: гульнара (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Большое помещение,все вежливы!

Все очень вежливые и бесплатно!?Странно!Но,все равно поехала на встречу.Консультировал молодой человек.К которому присоединился Взрослый дядька (который упомянул 15стаж работы в органах.Это единственный взрослый мужчина.Не считая охранника.Все остальные напоминают студентов.И тут между делом говорится о платности их услуг на оформление притензий,жалоб,исков.Каждый порядком 2000т.руб.Но,это все "взыщется"мол с "обвиняемого".Да,и не забудьте"моральный ущерб"
Когда,было сказано,что я подумаю.Молодой человек явно расстроился.

# Светлана2015-02-26 23:47:21
Пришло приглашение на собеседование на должность "секретаря, помощника руководителя, ассистента". А сейчас почитала отзывы об этой конторки "Рога и копыта", и решила, что туда ни ногой. Сочувствую всем, кому они попортили нервы и время
# Мария2012-08-31 15:46:44
Кто-нибудь может мне дать ИНН, ОГРН или хотя бы точное название юридического лица, которое сидит по этому адресу? замучили звонками, собираюсь бороться с ними более жесткими методами.
# Андрей2012-02-24 18:15:04
Спасибо за отзыв! После беседы по телефону у меня тоже возникли сомнения в их компетенции и "бесплатности". Очень уж активно зазывали, нервничали, суетились, намекали на занятость серьезных людей, "окно" в графике есть только сегодня!! и т.п.
Почему-то пропуск, который надо заказать зарание по телефону, является у них "талончиком" на бесплатную консультацию. Полный бред. Я стал искать адрес этой фирмы по телефону и вот попал на отзывы.
Теперь все мои сомнения подтвердились. Еще раз спасибо.