Отзыв о компании ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Добавлен: 22:36 15.08.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Псков

Описание деятельности:  Сеть магазинов продуктов питания и бытовой химии

Никнейм: Эдгар Завадский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Август 2011

Людей жалко,положительных сторон и имоций НЕТ!

Хамское отношение Заведушей Ларисы Георгиевны большие обещание:хорошая зарплата, работа 2-2 с8до23, премии.А в итоге зарплата не какая, работать 18 часов и без выходных неделями,без обедов.Когда начинаешь спрашивать человека,она начинает хаметь.В законные выходные заставляю работать.Работаеш как каторжный.А в итоги премия 200 рублей,для компании выставленые часы работы как ей надо а насамом деле большая переработка,Лариса Георгивна склочница которая не умеет оргарнизовать работу персионала вокруг её окружают одни шестёрки, просто детский сад ей только собирать заказы по магозинам!ДИКСИ ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!Легче нечего не делать,чем что то делать в этом Дикси!

# Люда 2012-09-06 02:59:59
ХВАТИТ ОСКОРБЛЯТЬ ЛАРИСУ ГЕОРГИВНУ ОНА САМА ЛУДШАЯ...................
# алевтина2012-06-18 02:09:24
наша заведующая поливает грязью всех и не за что!!!!!!!!!!!относится как к скоту.Гнать таких надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# черный властелин2012-04-06 18:04:12
Да никто и никогда не проведет честную проверку. показуха и хватит
*вы не полный месяц а в общей сложности всего 14 дней*и чуть дальше
*магазин открылся 22 июля 2011 года, а вы уволились 28 июля 2007 года*
ладно, опечатка - не 2007, а 2011.
с 22 по 28 июля проходит 14 дней, мило )
# Алексей2012-02-07 09:59:05
Магазин плохой. Название дебильное - ДИКСИ. Что это за слово? (Есть в русском языке нормальные слова - "продукты", "универмаг", "универсам", "карусель", "перекрёсток" в конце концов...) Во-первых - набор продуктов 3-го сорта, и ассортимент весьма ограничен. Напримар: ассортимент пиво, как буд-то специально для бомжей! Выпил - а потом блюёшь! Мяса свежего нет! Только П/Ф, есть только курица задохлая по 74 р за кг. Рыбы свежей нет! Только замороженная или консервы! как для ханыг каких-то! во-вторых - Очень медленные кассиры. Пока в кассу стоишь - жрать 30 раз перехочется! вместо дикси был КВАРТАЛ (работал круглосуточно) И там были очень часто нормальные,колбасы, мясо, кура и т д. и не надо было ждать пока откроется, пока закроется... в-общем как-то ограничивают нас всех с вами не по детски! например: раньше, когда хотелось мне поесть в 3 часа ночи, или после работы, часов в 12 попить пивка - без проблем! А сейчас? Затариваться заранее, как мышка норушка? У меня холодильник не резиновый, А продукты нужны свежие! Так, что... Ситуация очень удручающая, на мой взгляд!
# Сотрудники Компании2011-08-22 17:56:11
Здравствуйте Эдгар. По факту вашего обращения нами было проведено служебное расследование. Спасибо за ваше обращение, но к сожалению не все факты, изложенные вами, нашли свое подтверждение. В частности отработали вы не полный месяц а в общей сложности всего 14 дней. Соответственно и получили часть оклада и премии, так как премия выплачивается по итогам работы всего месяца, после сведения плановых показателей работы магазина. Что касается наличия просроченного товара, то его не могло быть в магазине по определению, так как магазин открылся 22 июля 2011 года, а вы уволились 28 июля 2007 года. Если вы считаете нужным сообщить нам еще о каких-либо нарушениях прав работников, мы просим вас обратиться с этой информацией по телефону горячей линии 8-800-333-02-01 либо написать нам по адресу dixyhelp@gmail.com.
# Николай2011-08-17 16:05:57
Чувак я тебя подерживаю,Не кому не советую итди работать в эту организацию.
# Наталия2011-08-17 15:10:55
Да я с Вами полностью согласна что в Сиверской Дикси бардак и некому нависти порядок.Ты молодец за свою смелость.
# Эдгард2011-08-15 22:40:48
пос.Сиверский Дикси 148