Отзыв о компании ГОЗ Обуховский завод
Добавлен: 17:11 15.08.2011
Другие названия: Обуховский завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2011

Из положительного пожалуй только отсутствие переработок, на работе просто запрещено находиться дольше 40 минут после окончания рабочего дня

Возможно там и можно работать, по крайней мере некоторым это удается, но вот минусы:
- низкая зарплата, причем она скрывается от кандидатов, обещается одно, а платят совсем другое, мне заплатили 19 т.р вместо обещанных 50 за первый месяц, и 9 т.р. за половину второго после увольнения. Хотя те, кто там долго работают действительно получают порядка 30 т.р., но не обольщайтесь обещаниям про надбавки, голый оклад 22 тыр - 13% это ваше всё
- абсолютно некомпетентное IT руководство, они даже не знали кто им нужен для внедрения программы, брали меня как Oracle-программиста, а в итоге им оказалось нужен был специалист по 1С. Меня не могли завести как пользователя в сети и на рабочих серверах почти 2 недели, компьютер дали на третей неделе, но при этом каждый день все 3 начальника спрашивали - сделал ли я "программу" и почему я до сих пор её не сделал о_О
- устав от этого бардака, решил уволиться, но руководство моё заявление просто отказалось подписывать, трепало нервы, обещали уволить по статье испортив трудовую

# Не хочу говорить2014-05-09 13:32:42
Плохая подготовка производства, обман в зарплате, не ожидал такого от такого завода.
# Евгений2014-03-09 17:14:56
При поиске свободной вакансии инженера - технолога обратил внимание на то что слишком много вакансий данного завода открыты, что наводит на плохие мысли. Спасибо что есть такой сайт, который все поставил на свои места. Всем удачи с выбором достойной работы
# Серый2014-01-28 02:08:12
Спасибо за отзывы!! Ищу работу. Хотел завтра идти туда побеседовать насчет трудоустройства. Передумал))
# Херсонский чуркан 2013-12-21 10:26:45
Та же самая ситуация происходит на "Кировском заводе", в частности ООО "Киров-трансмишн". Там всем заправляет карлик артЕмка гриГорьевич ПатЛис (чурка с повышенным самомнением). Деньги, обещанные при трудоустройстве не платит, придумывая штрафы за невыполнения "индивидуальных планов", которые меняются после каждой планерки. Заявления на увольнения подписывать не хочет и угрожает "статьей".
# владимир2013-12-07 13:19:00
все что описано всё чистая правда! непонятно только одно зачем начальству дана такая установка по наглому обману людей которые туда приходят устраиваться работать. зачем говорить людям откровенную ложь про зарплату? обещая золотые горы а в результате после первой получки ты понимаешь что продавец в магазине электроники получает больше тебя. после этого работать совершенно не хечется. на их сайте зарплаты совершенно не компетентные, может и получают там столько люди кто отработал по 40 лет. на заводе страшная текучка кадров. потому что никакой мотивации работать за такие копейки нету...
# Игорь2013-10-27 11:57:56
Абсолютная правда обещают одно как оператору лазерной резки– в итоге работаешь как оператор .грузчик.помощник оператора,стропольшик – словом все здоровье и время на алтарь корманов начальству и получаешь не свои обещанные 30 000руб а 25 000– причем в воздухе висит – цех не успевает с планом – хотя если посмотреть все рабочие как рабы работают– непонятно куда все детали уходят налево что ли !?
# Игорь2013-08-22 03:27:28
Всем насрать на всё крысы бегают , видеокамер по периметру нет , бабушки на вахте ! , деньги стригут за пропуска ! , писец полный .
# Игорь2013-08-22 03:24:43
Бардак на заводе !
# Наталья2013-05-05 16:28:40
Это точно, обещают одно- на деле другое. Когда м.ч. приходил знакомиться с рабочим местом, я ему предложила взглянуть на тарифную сетку, которая висела у нас на стенде, так начальник вытолкал его из кабинета чуть ли не взашей. Ну и что? Поработал он несколько месяцев, выслушивая обещания начальства, и уволился практически со скандалом, хотя парень очень хороший и совершенно не конфликтный. Довели...
# Алена2013-02-01 12:37:55
Да, все верно, не тратьте время и не портите записью свою трудовую книжку.
Даже молодой специалист пришедший на завод реально работать на долгие годы, в первую же зарплату понимает ,что его обманули . Позор!!!
# елена2013-01-12 02:19:53
все, что было написано, абсолютная правда! на заводе полный бардак!!
# Андрей 2012-11-20 16:33:29
Спасибо за отзыв думал пойти туда на чпу.
Но после вашего отзыва всё стало ясно насчет обуховского завода.