Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 01:23 14.08.2011
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительные стороны:продавцы относятся к покупателю с уважением,но если их потерять где тогда будет ВАШ магазин???

ничего хорошего сказать не могу,вечные недостачи,причем уму не постяжимые.Просто кошмар,куда начальство смотрит,набрали кураторов,которые "имеют" продавцов как хотят!!!Совесть иметь надо,а не людей!!!

# Света2012-01-05 08:53:01
Да тактичность тут отдыхает. Сама сидела на кассе в этих магазинах и слушала, как заведующая маты гнула по телефону, не смотря на полный магазин людей
# watanata2011-12-14 13:30:37
вот решила устроится на нормальную работу, в Везунчик а в итоге за каких-то куриц должна отрабатывать недостачу по магазину в 7000 гривен, люди убегайте от этих магазинов куда дальше!!!ХЕРСОН
# Лена2011-08-29 16:20:34
Это не магазин,полная параша!!!кондишенов нет!работает вечно одна касса,девочки жутко медлительные!!!люди уже на кассе оставляют корзины с товаром и уходят в другой магазин!работники строят друг друга в присутствии клиентов,что очень не приятно!!!