Отзыв о компании ООО "Продукты Украины"
Добавлен: 22:32 13.08.2011
Другие названия: ООО "Продукт Украины"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  marichka.ua
Эл. почта: A.Grekov@marichka.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Харьков
Телефоны: 3323532

Описание деятельности:  Выпуск молочной продукции под торговыми маркамиМаричка и Снежок

Никнейм: Виктор Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: 2011

Компания уверенно идет в банкротство. Хозяин доверился своему директору, известному в Донецке, как полная бездарь. Чикмарев Виталий - брехун и подлец, работать там невозможно. Зарплату задерживают до 3-х месяцев и получают только те, кто Чикмареву задницу вылизывает. Не ходите туда люди

# Марина2013-03-15 11:29:29
Вы знаете госпожа Наталья, я работаю до сих пор в компании и вы такой же точно жополиз как и весь топ менеджмент, я наблюдаю за ситуацией довольно таки давно и перспектив у данной компании с Чикмаревым никогда не будет это однозначно. Об этом говорят не только сотрудники компании, а и компании с большим именем. И поверьте я не вор и не лентяй и не бездарь......................но зарплату не получаю вовремя как и все сотрудники, а уволиться боюсь так как задолженность предприятия передо мной очень большая и я боюсь остаться без Заработной платы вообще. Я не понимаю куда смотрит Жук Э.М.
# аноним2012-10-12 01:07:34
Ситуация там изменится только тогда когда полностью поменяют руководство. А хорошим людям там действительно не место.
# Елена2011-11-03 15:58:04
Виктор, я с Вами полностью согласна, знаю это предприятие, ничего там хорошего для сотрудников , уж точно , не будет. Работать не возможно там порядочным людям, а жополизам - Рай.
Нечего там делать, это уж точно.
# наталья2011-08-27 17:20:33
не согласна с коментариями так как прийти и изменить ситуацию в компании необходимо время и новый гендиректор начал заставлять работать а лодари и воры стали возмущяться я думаю что пишут кого он уволил. новая команда формируется и ситуация меняется да с зп бывает иногда но нужна пахать на всех участках предприятия ситуации меняют люди труд и время здесь нужно трудиться уверенна пишут гадости кому здесь было не место