Отзыв о компании УКРПЛАСТИК
Добавлен: 19:50 12.08.2011
Другие названия: ВАТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство плёнок и упаковки продуктов питания и т.д

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1990

Могу подписаться под каждым словом - пусть всё быдло, льющее грязь хоть что то опровергнет и приведёт пример компании на Украине, имеющее по приведенным примерам лучшую политику.
1. За год, отпуск в 24 дня всё равно каждый отгуляет.
2. На новый год все дети получают подарки
3. ЗПТ выплачивается в полном объёме регулярно (хотя и за позапрошлый месяц)
4.Полностью оплачивается лечение и (если стряслось) похороны близких рабочих, если есть на то служебная начальника.
5. Уровень ЗПТ достаточно высокий (от 800 дол) и выплачивается полностью на карточку, без конвертов и прикрытий сумм.
6. Высококлассное современное оборудование, которое не иеет аналогов в СНГ
7. Высокий уровень профессионализма рабочих и ИТР, не ниже Европейских стандартов. Печатный цех по уровню подготовки рабочих превышает стандарты Европы.
8. Большой процент рабочих выезжает за границу на обучение и знакомство с ведущими фирмами. Не все, но для того, кто достоин это так.

Какие проблемы в стране - такие и проблемы везде

# Иван2013-05-15 18:06:43
Все комментарии - верны, а отзыв писал явно кто-то из начальства, или какой-то очень-жополизный работяга!
# Виктор сцал на руководство2013-04-22 02:04:52
11 лет там не работаю...В те времена с Больших Боссов можно было слепить петух-отряд.Многие гниды .Стадо руководителей-телок после института с сраками как паравоз.Еле уволился.Спасибо...Понял что работать надо только на себя.Сейчас зарабатываю не менее черножопого Насирова.Очколиз Зинченко....здохни гандон.Завод конченный....График конченный...Организм с таким графиком загибаеться
# Александр2013-03-20 17:47:01
Сразу видно начальство укрпластика,с первых слов обозвал остальных быдлом))) а вы говорите хорошее отношение))) теперь вам,аноним: вы прямо как с книжки прочитали))) мой личный опыт: 2 месяца просил начальство дать мне хоть за свой счёт неделю на лечение,игнорировали пока меня не скрутило полностью,на что наше дорогое начальство отправило меня не на больничный,а мой личный отпуск за 1,5 года лечится))) как вам это? так кто из нас быдло? ты урод если не знаешь,так не говори и не придумывай сказочную страну.А за быдло я бы тебе лично обьяснил ху из ху)))
# Работавший там2012-12-03 14:45:47
Полный бред, работяги там не получают таких зарплат , ---- это может написать только ктото из начальства, вот они то получают все выше написаное, зачем обманывать самого себя?? Работать там --это жесть.И работают там в осном от безысходности , график - такой что привыкнуть не возможно, про семью можно забыть , в основном работают приезжые , в кажной смене нехватка людей ,где должо быть 10чел., работают по 6чел., на зарплате это не отражается , но работать надо будет за 3(троих). Если бы там было так хорошо , то ктобы от туда ушел???? ТАМ !! ОЧЕНЬ ВРЕДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!!! . В Германии на подобном производстве рабочий! в месяц зарабатывает 5тыс.евро!( и другой график )
т
# Анфиса2012-09-09 22:16:14
2011 год и з/п от 800$ - вы явно из руководства и тогда ваши отзывы логичны ))
# аноним2012-07-17 12:55:56
Это ж у кого зарплаты такие?
И как они платятся в июле за апрель.
Подарки детям-позорище даже не понес ребенку, купил хороший.
Руководство в виде Насирова, Очкура - моральные уроды.
10-14 дней отпуска можешь взять, а остальное подарите.
# сергей2012-04-19 18:04:38
Негатив полнейший,за 2,5года больше 4000 не получал,как для такого конченого графика маловато, подарки детям-это пи....дец мне его стыдно было везти ребенку.Отгулы-хер,на собственную свадьбу брал больничный,не пустили....на рождение сына таже хрень.Со всем негативом полностью согласен.
# Вова2012-02-13 03:08:09
Вопервых правда 100 процентов грязь, пиль, начальники и мастера САМОДУРЫ. Про приближоных тоже правда служба безопасности там ненужна воровать нечего телефоны цепочки часы запрещены просто ужас.
# сергей2011-11-13 21:09:19
напишите мне имя хоть одного просторобочего который получает 800$.я за 3 года гноения там неполучил больше 400.Полностью согласен с предыдущим опровержением.
# УКР2011-09-03 01:34:08
Правды только на четверть!
1. Отпуск дают, но вони при этом у начальства и мотив а кто работать будет???
2. Некоторые получают дешовые канфеты а более приближённые к телу уже очень дорогие подарки.
3. ЗП выплачиваеться в полном обьёме только не всё сразу а частями или траншами по 3 и 4 раза на месяц.
4. Есои лечиться то лижать жопу начальству.
5. Уровень зарплат опять-же зависит от степени приближённости к "телу" Главного смотрящего Жреца, простому обывателю типа оператора и слесаря платят копейки.
6. Оборудование уже не современное, во втором цехе есть машины которым по 25 лет! Линии уже около 20 лет!!!! В 3 цехе там оборудование 90-х годов и начала 2000-х годов. Но оно всё в ужасном состоянии пыль грязь.
7. ИТР как такового практически нет всё держиться на пару тройке кулибыных, которые крутят паяют смазывают, кулибинство процветает, закупки новых деталей идут месяцами вот кулибыны и лепят дабы работало, это приводит к частым простоям и браку.
8. Да зарубеж ездят в основном начальники и некоторые ИТР-вцы.
В общем и неплохо как на первый взгляд. НО!
ЦЕХ 2 это просто жесть грязь, вонь от туалетов и грязная опрераторская (ремонт ещё 30-летней давности), шум, придурковатые начальники ЦЕХА 2, операторы ещё те лапни, сплошные гоблины. Смотрящие закройте ЦЕХ 2, сделайте ремонт этого цеха и поменяйте эту раздолбаную линию, там всё работает на честном слове ещё со времён СССР.
ЦЕХ 3, наведите элементарную рабочую культуру! Пыль и грязь с машин надо убирать вовремя ведь это предприятие по производству упаковки для пищевой промышлености!!!!
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК в СТОЛОВОЙ, почуму такая невкусная еда???? Да дешовая но ведьт это же не зона где жрут шамовку, летом птички летают и крошки с пола клюют.