Отзыв о компании Стройрегионгаз
Добавлен: 17:20 12.08.2011
Другие названия: ООО "Стройрегионгаз"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 617-11-27

Описание деятельности:  Строительство подземных комуникаций

Никнейм: Дмитрий Владимирович Большаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Здравствуйте! Я, Большаков Дмитрий Владимирович, генеральный директор ООО «Стройрегионгаз». Мое обращение адресовано ко всем РАБОТАЮЩИМ сотрудникам, так как в сложившейся ситуации считаю необходимым разъяснить своим сотрудникам происходящее:
1. Смена Мэра, как известно, не вызвала «строительный бум» в Москве, поэтому естественно существуют сложности с оплатой выполненных работ у всех производящих какие-либо материальные действия организаций.
2. Мировая практика показывает, что если сокращается количество работ, то и сокращается количество сотрудников. И в первую очередь отпускаются наименее ценные "члены экипажа". В те времена, когда приходится много работать, а те, кто могут только эффективно улыбаться на групповой фотографии – отпускаются. Остаются ДОСТОЙНЕЙШИЕ!!!
3. Налаживание трудовой дисциплины подразумевает приход штатных сотрудников – исполнителей вовремя, для создания рабочего коллективного инструмента и выполнения полученных заданий. В то же время, руководящий состав обеспечивает поиск заказов и взаимодействие с необходимыми организациями (банки, налоговая, заказчики и т.д.) вне зоны видения своих подчиненных. Исполнители не видят, где и во сколько руководители заканчивают свой рабочий день, чтобы обеспечить выживаемость своей организации.
4. Запрет на пребывание в социальных сетях и обеспечение контроля за качеством работы исполнителей со стороны руководителя относится к элементарным действиям трудовой дисциплины.
5. Все виды работ, в том числе и проектные работы, выполненные по заданию руководителя на его оборудовании в рабочее время и с выплатой зарплаты, считаются собственностью компании, а не исполнителей.
6. Научная организация труда и повышение эффективности подразумевает обращение к известным, компетентным специалистам, коим в частности является ректор Международного Института Социальной Экологии (МИСЭ), известнейший бизнес-тренер с 20-летним научным и практическим опытом, ГУБАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИЛОРЬЕВИЧ, который за 5 минут не зная предыстории, разбирается в таких ситуациях, которые некоторые люди даже представить себе не могут, в чем я имел возможность неоднократно убедиться. Вот это и есть эффективные методы работы! В рамках новой кадровой политики, мы проводим глубинный анализ, для того, чтобы создать по-настоящему эффективное предприятие, пусть даже ценой такого обострения. Ведь на самом деле выход на новый уровень развития в любой области, всегда проходит только через кризис. Проводимая нами кадровая политика позволит собрать ДОСТОЙНЕЙШИХ людей, которые действительно могут выполнять поставленные задачи, а не только бездоказательно заявлять об этом.
Если кому-то, что-то непонятно или не устраивает, я готов в индивидуальном порядке побеседовать с каждым, приходите! И вовсе не обязательно для этого писать анонимные письма, это лишний раз доказывает, что вы боитесь взять на себя ответственность за свои слова. И если уж на то пошло, то существует лингвистическая экспертиза, которая определяет автора.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!
P.S. Вор даже у святого увидит только кошелек. А пойманный за руку вор, громче всех кричит: «Держите вора!».

Пусть ищут те, кто не может найти себе друго достойного занятия.

# Андрей,Не бывший сотрудник!!!2011-08-13 03:25:13
Прочитав выше написанное вами(в чем я лично сомневаюсь,что это именно ВЫ писали),могу сказать одно,что не один высший маг восьмедесятого левела,не один сектант из куклус клана ,не один участник "Битвы Экстрасенсов" не знает о том,как вы относились к своим подчиненным все это долгое время.
Заметьте ,что до сих пор ваши бывшие коллеги,кто тут отписывается ,называют вас на "ВЫ",(а не Димон,Диман,Большаков,благой мат и т.д),с надеждой на то,что может вы прочтете это и задумайтесь о том,что деньги можно заработать и ЧЕСНЫМ путем,а не воровскими замашками,кидая обычных людей,что снезайдете с небес и проанализировав ваши поступки допетрите саму сущность жизни.
Это не лизинг на квартиру за Мкадом,который каждый дурак может взять,не БМВ ,как за два Форд фокуса....задумайтесь и напишите именно от себя,а не от возомнившим себя Гарри Поттером-экстрасенсом по широкой специальности Машинист-Холодильника и Сантехник-Домосед... =))и выплатите уже наконец зарплаты сотрудникам и будет Вам ЩЩЩЩАстье,Джага-джага!! =)))
# Аноним2011-08-12 23:13:23
Дмитрий Владимирович,какое вы имеете право отдавать фотографии и просматривать их без согласия на то человека,это уже попахивает нарушение прав человека и вторжение в личное пространство.хорошую же вы рекламу дали Губанов,наверное,вам проценты уже платят,учитывая что прием обходиться в 15т.р.херовый из вас руководитель,если сами не можете определить профессиональные способности сотрудника,а обращаетесь к гипнотизеру.оказывается,что те люди на которых вы наживались и которые приносили вашей компании доход ,стали не достойными!!!и речь,которую вы здесь написали,явно не Ваша,а опытного ректора с 20 летним стажем,т.к.вы и двух слов связать не можете.суть такова:сколько вы не писали,вы так и останетесь поганым и лживом человеком!!!оставайся с достойными,все в мире возвращается бумерангом и вы будете наказаны за все и всех обманутых вами людьми!!!
# Брежнев2011-08-12 18:51:09
Дмитрий Владимирович вы же сами знаите как вы относитесь к своим сотрудникам, то что пишут отзовы о вашей фирме и о вас, это же сущая правда. Вы пишите что вы готовы с каждым разговаривать, вы же сами не поднимаите телефон когда вам звонит уволенный сотрудник, который хочет только от вас получить свою заработанную зарплату!! Но вы просто всех кидаите на право и налево.
Вы же даже не соизволите с человеком нармально поздороваться, если он совершил какую нибудь ошибку по работе!!!Вы даже не можите по нормальному уволить своего сотрудника, сотрудник узнает только об этом тогда когда видит на сайте работа точка ру что ему ищут замену!!!!Уважайте своих сотрудников и не кто не будет писать о вас и вашей компании такие высказывания!!!И то что вы участвуете в какой то секте об этом знают все!!!