Отзыв о компании ДЕКА СЕРВИС
Добавлен: 16:07 12.08.2011
Другие названия: ООО "Орбита инжиниринг" ООО "Орбита Консалтинг"
Сайт:  dekaservice.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Мелитополь

Описание деятельности:  Обслуживание вышек сотовой связи монтаж кондиционеров

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив кроме руководства

Задержки зарплаты более 3 месяцев. После увольнения остаеться задолженость по зарплате которая гаситься по пол года. Рабочий день 10 часов. Суббота бесплатный рабочи день. Постояные штрафы которые вычитают из неофициальной зарплаты. Директор турок который кормит обещаниям о выплате зарплаты. Отвратительная техника безопастности вледствии чего неоднократные смертельные случаи. Постоянная текучка сотрудников.

# Добрый Волшебник2013-08-12 00:37:34
Как то приезжал к вашему директору черножопому, пару часов пришлось на проходной посидеть. Я заметил только из положительно то что много девушек даже очень хорошеньких работают )) Привет секретарше на входе ) Если ты читаешь это сообщение:Я не знаю как тебя зовут, но сиськи и внешность у тебя класные )) Когда ехал у черножопого в оутлендере, заметил очень большое количество визиток элитных саун,бань и развлекательных комплексов. Тогда понял почему там так много красивых девочек )! Заметил что много черножопых там ошивается, много офисного планктона, складывается такое мнение что там места лишение свободы. Больше положительного ничего не заметил.
# Бывший сотрудник2013-05-24 23:57:59
Проработала в компапии около 4 месяцев. Вспоминаю с содраганием...Зарплату получила работая на новом месте!!! Рабочий день с 8 до 18. вход и выход по отпечатку пальца. Ощущение недоверия. За опаздания могут и с работы уволить! Обед-строго по рассписанию, 2 перекура по 15 минут. Коллектив - сплошные руководители, желающие руководить или переложить свою работу на твои плечи. Если ты не умеешь красиво отказать в просьбе то будешь выполнять работу за окружающих. Или будешь врагом народа!!!
# Аноним2011-09-03 04:10:03
5 балов за такой отзыв. Рассказано в точности про эту грёбанную фирму.