Отзыв о компании Шиворот Навыворот
Добавлен: 00:30 12.08.2011
Другие названия: ООО "Шиворот-Навыворот", Плюс-97
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shivorot.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кировоград, Лисичанск, Луганск, Мелитополь, Никополь, Полтава, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  секонд-хенд

Никнейм: тата (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июль 2011

положительных сторон работы нету

отношение как к рабам,коллектив не дружный,администрация полный (0),ненормированный рабочий день,а то и ночь,зарплату задерживают,обещают красиво,но это только пустые обещания советую на такую работу не устраиваться.соц пакет только обещают,больничный и отпуск все за свой счет и оформляют на0,5 ставки,а обещают на 100

# Я...2011-10-15 15:26:47
Тата, ты просто после бурсы не работала нигде и не знаешь как относятся к работникам в других компаниях - спишем на отсутствие опыта. С таким результатом скорости работы как ты показала за три месяца, то рабочий день и ночь это ещё быстро :-) - спишем на медлительность и лень. С такими данными я не знаю как можно вообще зарплату платить, а на счет соц. пакета, так ты не права, всем больничный оплачивается может ты просто не правильно оформляла свой больничный лист например как и указала адрес магазина, ладно спишем на безграмотность. Так вот с такой характеристикой, от всего коллектива Кировоградского Шиворота БЛАГОДАРНОСТЬ тебе за то, что ты уволилась!
# Н...2011-08-15 02:05:47
Да, не удивительно , что во всех городах полный хаос ("рыба гниет с головы") , какое руководство в регионах, такая и компания , а люди , как расходный материал нужны для черной работы и унижения .
# Анонимус2011-08-13 00:23:08
это же компанию Шыворот-навыворот, что ж вы хотели.